Fungum - подарок на праздники

Захоплення мешканців нашого міста

Fungum - подарок на праздники

Повідомлення puttyworld від 08 січня 2011, 03:01

Задумались о том, какой подарок преподнести мужу (ребенку, папе, бабушке)? Размышляете над тем, что такое подарить, чтобы от одного вида презента у виновника торжества глаза сияли от восторга, а лицо выражало искреннюю радость? Тогда запомните, что теплый свитер, гель для душа или пылесос – это отнюдь не необычный подарок.

Пускай эти вещи нельзя назвать плохим или неудачным презентом (скорее они - «привычные», «неинтересные» и «скучные»), звание «самый лучший подарок» они также не заслуживают. А ведь вы хотите подарить родному человечку капельку счастья и радости, не так ли?

Тогда вы наверняка знаете, как тяжело бывает найти что-то стоящее. Порой кажется - даже невозможно. Хотя…. Вы верите, что при нынешних технологиях бывает что-то невозможное? Я думаю, нет. Подарите на праздник фангам, и вы сразу поймете, почему оригинальный подарок всегда побеждал практичный. Букет из восхищения, удивления и радости, написанный на лице его получателя будет лучшим этому подтверждением.

Неужели вы никогда не слышали об удивительной забаве под названием «жвачка для рук»? Тогда обязательно загляните на fungum.com.ua Здесь вы узнаете более подробную информацию обо всех характеристиках и свойствах интересного «пластилина».

fungum – это изобретение инженера Джеймса Райта. Необычайно пластичный полимер совмещает в себе просто несовмещаемые характеристики: он одновременно может быть жидким, твердым, светиться, рваться, капать, прыгать, менять цвет, раскалываться на кусочки и магнититься. С FunGum можно лепить смешные фигурки, бросать как мячик о пол или разминать в руках. Будьте уверены, увидев его, даже серьезный офисный муж не в силах буде остаться равнодушным.

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Аватар користувача
puttyworld
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 14 березня 2010, 19:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Fungum - подарок на праздники

Повідомлення zimbo від 08 січня 2011, 15:23

жах якійсь :shock:
Аватар користувача
zimbo
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 292
З нами з: 06 березня 2009, 19:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Fungum - подарок на праздники

Повідомлення fossil man від 08 січня 2011, 16:52

Та не. Прикольная игрушка.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Fungum - подарок на праздники

Повідомлення GalaBriz від 10 січня 2011, 11:24

Ой класна штука, я все мрію таку купити, але мабуть ще зарано.... До вагітності не встигла, а тепер боюсь... Меньший може з"їсти... Мені більше всього подобаються Аура и Криптон
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина


Повернутись в Хобі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

cron
:
: