натуральное мыло ручной работы

Ваші творіння ... фото, малюнки, відео та інше ...

натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 20 лютого 2011, 15:34

А я делаю натуральное мыло ручной работы.
Вот образцы моего увлечения:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось Umka в 12 березня 2011, 14:38, всього редагувалось 1 раз.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 20 лютого 2011, 17:36

Зображення
Мыло, в состав которого входит люффа, обладает рядом свойств: стимулирует лимфо и кровообращение, удаляет слой омертвевших клеток, открывая поры и насыщая кожу кислородом, благодаря чему ускоряется процесс регенерации клеток. Очень хорошо воспринимается кожей, увлажняет ее, повышает эластичность. Мыло ручной работы с люффой предназначено для начальной ПРОФИЛАКТИКИ ЦЕЛЛЮЛИТА. Также очищенная и подготовленная люффой кожа намного быстрее впитывает витамины и полезные вещества масел, входящих в состав мыла. Используя такое мыло, вы сочетаете ароматерапию и эффект скраба. Успокаивает, отшелушивает омертвевшие клетки и оживляет.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 20 лютого 2011, 17:37

Мыло ручной работы - это не только очень красиво. Оно обладает чудесными оздоравливающими свойствами, сказочным ароматом, необычной формой, а радужные пузырьки поднимают настроение.
В состав натурального мыла ручной работы входят эфирные масла, именно они и придают этому продукту такое разнообразие ароматов.
Но основная их польза не в благоухании, а в подтвержденном веками ароматерапевтическом эффекте.
С древних времен известно, что эфирные масла содержат компоненты, улучшающие состояние кожи. Используя мыло ручной работы для ежедневных водных процедур, вы будете жмуриться от удовольствия, вдыхая любимые ароматы, и в то же время с нежной пеной ваша кожа получит необходимое питание и защиту.
Зимой нам часто не хватает витаминов и энергии, но так хочется хорошо выглядеть и при этом чувствовать себя «на все 100». Для бодрости и тонуса по утрам рекомендуем мыло ручной работы с эфирными маслами цитрусовых, их многокомпонентность определяет разнообразное действие на организм.
Эфирные масла цитрусовых активно расщепляют и задерживают образование жировых отложений, борются с целлюлитом, увеличивают упругость кожи, обеспечивают длительное увлажнение, делая кожу гладкой и бархатистой.
Мыло ручной работы с маслом апельсина улучшает цвет кожи, обновляет клетки, делает кожу мягкой и гладкой. Успокаивает и прекрасно поднимает настроение.
Эфирное масло грейпфрута тонизирует кожу и насыщает витамином С, эффективно при целлюлите, придаёт неповторимое очарование.
Лимон разглаживает мелкие морщинки, смягчает и омолаживает кожу, придает оптимизм и тонизирует нервную систему.
Натуральное мыло с маслом мандарина освежает утомленную, голодающую кожу, обеспечит прекрасное самочувствие, стимулирует усвоение витаминов.
Для вечернего приема душа можно использовать успокаивающее действие эфирных масел, таким обладают пачули, лаванда, эвкалипт, ромашка.
Отдельно хотелось бы выделить аромамасла, способные усилить чувства и настроить на романтический лад. Это масла - афродизиаки, содержащие феромоноподобные вещества, которые привлекают партнеров противоположного пола. Кроме того, такие масла придают уверенность в своих силах, пробуждают чувственность, помогают привести в гармонию тело, ум и дух, стимулируют организм.
Попробуйте мыло ручной работы с эфирным маслом Иланг-иланга, самым известным эротическим стимулятором, источающим тепло и нежность, смешение чистоты и порочности, телесного и интуитивного, чувственности и силы.
Жасмин - классический эротический стимулятор, устраняющий половую холодность и бессилие. Дарит легкость и раскрепощенность любовному танцу, помогает стыдливым натурам преодолеть робость.
Мыло ручной работы с ароматом Пачули не только снимет стресс, но поможет познать секрет обольщения и взаимной любви.
Существует много способов повлиять на свое эмоциональное состояние, но мыло ручной работы - один их самых доступных и приятных из них. Входящие в состав натурального мыла эфирные масла помогут снять на нет следы усталости после трудного дня, избавят от последствий стресса, поднимут настроение и добавят ярких красок в нашу повседневную жизнь.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 20 лютого 2011, 17:38

Любая натуральная косметика ручной работы – это не простая покупка, это шикарный подарок, поднимающий настроение и показывающий вашу искреннюю заботу.

Мыло ручной работы выручит вас при выборе подарка и близким, и просто знакомым людям, с разными интересами и пристрастиями, на любое торжество. Кроме того, выбирая такой подарок – коллегам, близким или друзьям, вы можете быть уверены, что не просто порадуете их эксклюзивной покупкой, ваш подарок будет им полезен и нужен.
Одним не хватает заряда бодрости по утрам, другие устают на работе и им необходима релаксация и снятие стресса вечерами, а кому-то просто иногда хочется праздничного настроения – вы можете подобрать оптимальный вариант подарочного комплекта на любой вкус.
Каждый кусочек мыла имеет оригинальный дизайн и индивидуальную упаковку.
Мыло ручной работы - необычный, полезный, приятный подарок, удивит и порадует ваших друзей и близких, а они обязательно оценят вашу заботу!
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 20 лютого 2011, 17:38

Польза мыла ручной работы. Секреты применения.

Для максимальной пользы и положительного эффекта от использования мыла ручной работы привожу здесь некоторые способы его применения . Натуральное мыло ручное работы с эфирными маслами и экстрактами растений - это настоящее общение с природой. Такой продукт благодаря своему составу и технологии изготовления не сушит кожу, а бережно очищает ее, делая нежной, бархатистой и необыкновенно ароматной.
Ежедневное очищение кожи.
Мыло ручной работы - идеально средство для душа, его плотная кремообразная пена бережно и эффективно очищает кожу и поры, эфирные масла и натуральные добавки обеспечивают питание, уход, избавляют кожу от многих проблем. Мыло изготавливается при низких температурах, что гарантирует сохранение в нем всех полезных веществ и витаминов, даже сухая кожа не стягивается после мытья.
Что еще важно, различные сорта, в зависимости от компонентов, обладают разным ароматерапевтическим эффектом. Так, утреннее умывание мылом с запахом цитрусовых может послужить источником бодрости и поднять Вам настроение на весь день, вечерний душ с лавандовым мылом - поможет расслабиться и забыть тревоги, а в составе с афродизиаками, такими как иланг-иланг, роза, или пачули - создаст эротическое настроение и подчеркнет Вашу неповторимость.
Мыльные маски.
Маски с использованием мыла ручной работы - настоящая находка для ухода и очищения кожи лица. Способ приготовления очень прост: возьмите кусочек мыла, натрите на мелкой терке, долейте немного теплой воды и взбейте. Полученную плотную пену нанести на кожу, избегая участков вокруг губ и глаз.
Если кожа сухая и чувствительная - используйте мыло ручной работы с добавками ромашки, крапивы, жасмина, сандала, лаванды. Для склонной к жирности кожи лучше всего подойдут лимон, бергамот, мята, эвкалипт, грейпфрут, можжевельник.
По мере высыхания наносим новые слои пены, через 5 минут умываем лицо прохладной водой, затем можно протереть лицо лосьоном и нанести питательный крем.
Такая маска - великолепное средство для проблемной кожи, при наличии черных точек и угрей. Используйте ее 2 раза в неделю и ваша кожа будет просто сиять от чистоты и здоровья
Использование мыла ручной работы в качестве средства для бритья.
Находка для мужчин. Взбить пену, нанести на обрабатываемый участок кожи. Пена прекрасно размягчает удаляемый волос, благодаря натуральным компонентам не вызывает раздражения кожи, не требует использования дополнительных средств после бритья.
Мыльный массаж.
Эффект любого массажа увеличивается в сочетании с водными процедурами, а массаж с использованием мыла ручной работы глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие слои и при этом питает ее и насыщает полезными веществами. При использовании соответствующего мыла ( можно с люфой, оторая заменит мочалку) такая процедура способствует уменьшению объемов тела и профилактике целлюлита.
Массаж проводят при помощи специальной варежки из жесткой мочалки. Нанести густую мыльную пену круговыми плавными движениями, начиная со спины, затем руки и ноги, и поглаживать, растирать кожу, разминать в течение 5-15 минут. Результат - обновленная и дышащая кожа, легкость во всем теле и приятное расслабление.
Таким образом, мыло ручной работы поможет Вам сохранить молодость и здоровье кожи лица и тела, обеспечит бережное очищение и в то же время окажет дополнительный ароматерапевтический эффект, снимет стресс и зарядит энергией. Результат не запаздывает - великолепный внешний вид кожи, более тонкий силуэт и более эластичная и молодая кожа.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 20 лютого 2011, 17:40

ЗображенняМассажные плитки состоят из ухаживающих масел, которые делают кожу мягкой и гладкой.

Пользоваться плиткой можно разными способами:

- Во время принятия душа, погрейте плитку в руках и нанесите на тело массирующими движениями, смойте излишки масла. После этой процедуры применять лосьоны для тела нет необходимости.

- Перед массажем тела, погрейте плитку в руках, после процедуры, по необходимости, смыть масла.

- Масла из массажной плитки прекрасно заменят ночной крем для рук (наносить тоненьким слоем).

Плитка не будет таять при комнатной температуре, но будет мягкой (из-за большого содержания масел). Для комфортного использования её лучше всего хранить в холодильнике или прохладном месте.

В плитки не добавляются никакие консерванты, они состоят только из масел! Поэтому, если вы долго не пользуйтесь плиткой, храните её в холодильнике.
Вес одной плиточки 20 грамм.

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!!: Беременным и кормящим мамам следует воздержаться от использования косметических средств, содержащих эфирные масла!!!!
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 20 лютого 2011, 17:44

Зображення
мыло "супер-крем" для сухой кожи... В составе: органическая мыльная основа (Англия), масла кокоса, авокадо, макадамии и жожоба, плюс немного воска.
Мягкое нежное мыло увлажнит даже самую сухую кожу, напитает её живительной влагой благодаря специально подобраному составу масел.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 23 лютого 2011, 12:00

"Грязнуля" мыло с чёрной глиной, маслами виноградной косточки, персиковой косточки, авокадо.
Черная глина занимает особое место в ряду других цветных глин. Содержащееся в ней множество минеральных, органических и других биологически активных веществ корригируют функцию сальных желез, нормализуя жирообмен в клетках. Масло из виноградных косточек имеет самое высокое среди всех известных масел и продуктов содержание линолевой кислоты (до 76%), контролирующей влажность кожи и ее способности к регенерации и реструктуризации. Масло из виноградных косточек имеет высокое (до 135 мг%) содержание витамина Е. Персиковое масло оказывает противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, смягчающее, тонизирующее, осветляющее и омолаживающее для кожи. Авокадо традиционно использовалось женщинами мексиканских племен и племен Аризоны как «масло красоты». Масло авокадо богато витаминами А, В, D и калием, хорошо проникает в кожу.

Мыло-мочалка с люфой, маслом облепихи, витамином Е и ЭМ апельсина.
Секрет этого мыла – входящие в его состав натуральные растительные волокна (люфа). После использования мыла с люфой любые полезные вещества из кремов, лосьонов и других косметических средств будут лучше проникать в кожу. И это все благодаря отшелушивающему действию такого волшебного натурального мыла. Но на этом полезные свойства, которыми обладает мыло с люфой, не заканчиваются. Это мыло – замечательное средство для борьбы с целлюлитом. И, конечно же, каждый брусочек мыла ручной работы с люфой – это новые эстетические и ароматные открытия, которые всегда сопровождаются самыми радостными эмоциями. При косметическом применении облепиховое масло смягчает кожу, повышает ее упругость и защищает от свободных радикалов. Витамин Е способен замедлить старение, препятствует образованию морщин, повышает упругость кожи. Прекрасный увлажнитель и способен проникать сквозь кожный покров.

Мужское крем-мыло для бритья.
Крем-мыло имеет нежную и деликатную пенку и может быть использовано для бритья. Глицерин смягчает кожу лица, благодаря каолину (белой глине) обеспечивается лучше скольжение станка по коже, сахарная пудра повышает пенность, облепиховое масло придаёт противоспалительный, а витамин Е - заживляющий эффект, эфирное масло бергамота и гидролат календулы помогают устранить раздражение на коже после бритья.

Мыло “крем Клеопатры”.
Мыло, достойное королевы. В составе: масло ванили+ масло ветивера на основе из козьего молока. Молочные мыла богаты витаминами и минералами, после них вы почувствуете, что кожа смягчилась и прекрасно увлажнилась.

Розовое мыло с перламутром, ЭМ маслом розы и маслом жожоба:
Розовое ЭМ широко используется в косметике для сухой кожи, оно устраняет раздражение и шелушение. Придаёт коже ровный и красивый цвет.

Мыло с имбирём и мёдом с расслабляющим эффектом.
Теплый заманчивый аромат имбиря и сандалового дерева в этих массажных плитках обогащен сладостью меда. Мягко помассируйте уставшие мускулы, чтобы стимулировать циркуляцию крови, и напряжение улетучится.

Прозрачное мыло с базиликом и бергамотом.
Проясните ум и освежите чувства с возбуждающим запахом базилика и бергамота. Это прозрачное зеленое мыло насыщено ярким травяным ароматом.


Мыло для жирной кожи:
В составе этого мыла масло шиповника, розовая или белая глина, ЭМ чайного дерева .
Жирная кожа требует особого ухода. Чтобы бережно очищать её от избыточных кожных выделений, нужно нежное безопасное мыло на основе детского или на органической основе. Глина, входящая в состав мыла, будет «подсушивать» кожу и постепенно очищать кожу от «чёрных точек», а эфирное масло чайного дерева – тонизировать.


Оливковое мыло:
В составе: оливковая основа, натуральный мёд, ЭМ бергамота.
О том, что оливковое масло обладает поистине драгоценными целебными качествами, знали ещё за 500 лет до нашей эры. Оно замедляет процесс старения, борется со свободными радикалами и содержит большое количество витамина Е. Угостите кожу незаменимыми витаминами и аминокислотами.




Мыло можно заказать. Срок исполнения заказа – 1 день. Индивидуально оговаривается состав, наполнение, цвет, форма, аромат. Можно сделать мыло с Вашей фотографией или любой картинкой на Ваш выбор.
Цены – 20-30 грн.
Тел : 095-395-02-20
096-489-48-37 Елена
elen.pos@gmail.com
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення Umka від 26 лютого 2011, 22:43

мыло со свирлами. состав: основа на козьем молоке, масла - ши, абрикосовая косточка, виноградная косточка, отдушка - тутти-фрутти
Зображення

мылки с сюрпризом внутри... состав: прозрачная основа, масло персика и макадамии, пахнет ландышем
Зображення
Зображення

донна Роза
Зображення
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: натуральное мыло ручной работы

Повідомлення milka від 05 березня 2011, 15:38

Вот вы какая Умка-Леночкат вас нашла то-то помню что где-то это уже видела, хорошее у вас хобби, мои цветочки были бы кстати :)
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Творчість

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: