Дом престарелых в Киеве

Все про всіх

Дом престарелых в Киеве

Повідомлення fossil man від 26 грудня 2008, 15:45

По-моему космос нюхает уж черезчур много порошка :D Интересно, кунилингус своим любимым бабушкам он тоже делает?

В Киеве создадут коммунальное предприятие "Лучший дом", в котором будут проживать одинокие пенсионеры. Соответствующее решение по инициативе мэра Киева Леонида Черновецкого было принято на заседании Киевсовета в четверг.

По словам Л.Черновецкого, одинокие пенсионеры, проживающие в собственных квартирах смогут переселиться в дома престарелых. Он также отметил, что квартиры останутся в их собственности, но будут сдаваться в аренду. В частности, городская власть получит право сдавать такую квартиру в аренду за $500, а "за 100 долларов бабушка будет есть икру, ананасы, бананы… и получать хорошее медицинское обслуживание".

По мнению мэра Киева, в течение года работы этого предприятия городской бюджет сможет заработать более 1 млрд. грн. "Я вам гарантирую, что в первый же год эта деятельность принесет в городской бюджет более 1 миллиарда гривен" - заявил он.

Напомним, Л.Черновецкий неоднократно говорил о своей любви к людям пенсионного возраста. Чтобы им помочь, он решил проводить платные обеды со столичными предпринимателями. "Я собираюсь в следующем году сделать бюджет Киева на уровне правительства. Все это будет делаться без никаких взяток. Кроме того, может быть, даже и обеды с предпринимателями. За эти обеды они заплатят, уже заплатили 800 тыс. долларов, заплатят в бюджет. И все это пойдет моим бабушкам любимым. И еще заплатят нам за встречу с каждым моим заместителем. Разные расценки. Я буду брать не меньше 100 тыс. долларов за встречу, и все вопросы будут решаться... Ирена Реонольдовна будет брать 10, и остальные меньше 11 тысяч долларов не будут, это серьезно", - отмечал столичный градоначальник.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей

cron
:
: