Роддом на Красном хуторе

Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Янтарь від 26 травня 2011, 13:08

Рожала на Красном хуторе, там требовали флюорографию обязательно, мы взяли ее с собой, а как дело дошло до самих родов - никто не попросил показать документ))
Аватар користувача
Янтарь
Яслі
Яслі
 
Повідомлення: 74
З нами з: 10 грудня 2009, 01:00
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Частные мед.клиники и лаборатории Борисполя

Повідомлення Белочка від 26 травня 2011, 23:34

Янтарь
Как давно вы на КХ рожали? И у кого? Как впечатления от докторов и младшего медперсонала?
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 31 травня 2011, 16:40

Каки вопросы интересуют?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 31 травня 2011, 20:29

Все! Всё интересно от обстановки в роддоме до отношения персонала, от стоимости "услуг" до их качества и т.д. и т.п.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 31 травня 2011, 21:20

ну, вобщем...
Роды были договорные-цена на зав отделения -Голяновский-в личку.
Обменку не подписывала, так как на учете стояла там же у Богодельниковой, за что заплатила 200р благовзноса и ей-в личку.
Но, если че-то обменки подписывает он, так что с этим не была бы проблема.
Кроме того, акушерке и санитарке-в личку.
Заплатить надо и за палату, если роды договорные -600 руб за трехместную, 1200 за одно.
Рекомендую трех-при выписке нужно ребенка оставлять одного раза 4 на пол часа-20 мин. +туалет, душ. Ходили с девочками по очереди, как была бы одна-не представляю.
Рожала в пятницу-все выходные родственники тусуются скока хотят, муж был все время, все учились делать вместе :-D . Вб удние дни посещения строго по одному в палату, и 2 часа с утра, 2 часа вечером.

В первое утро предлагают за 50 руб показать как "мыть и одевать ребенка", на самом деле отмывают от всего че там при родах осталось, ухи , меконий и прочи прелести. Самому нереально-ИмХО даже второй раз рожавши.

Это все за что я заплатила после родов.

Каждый день обход гинеколога и педиатра, сразу после родов приходит консультант по ГВ и дежурный педиатр. Рассказывают как, когда кормить, что есть, когда будить и т п.
Всем этим людям даже если и хотел дать-возможности нет. Все приветливы и доброжелательны. Сцепилась тока с одной педиатрисой-при выписке я уже на гране истерики была, а она приперлась и начала рассказывать что рожать в след раз можно только через 4 года и орала чтобы я шапочку на малого одела,я была в таком состоянии что выматюкала ее и вышла из палаты.
Кроме этого все оч следят за тем. чтобы мамаш не расстраивать, если пропадает молоко, им по ходу влетает, одна при мне получила за то что девочку поучала не тем тоном.

:)


А, еще забыла- при выписке надо дать 100 руб за то что они снесут ребенка и вещи вниз и оденут малого. самому нельзя только через скандал и об этом говорят прямо :dontknow:


В детском отделении на том же этаже всегда доступен деж врач. У меня малый кричал-понесла к ней, она терпеливо все обьяснила.

При родах присутствует акушерка и санитарка. Потом приходит твой врач или дежурный.
При мне акушерка была мало- 4 родов было одновременно, без мужа отдала бы концы.

В общем персонал и все понравилось-если неприятности , то мелкие.

Из минусов-хотя роддом после хорошего ремонта-душ плохой.
В палатах 27 градусов-пипец.

Есть еще вопросы -напишу подробней.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Белочка від 02 червня 2011, 18:47

EnotPoloskyn
Если можно, ВСЕ цены в личу, с описанием когда.


Ко всем, кто заходит, и рожали на КХ. А кесарево было на кх? Меня волнует вопрос - о совместном прибывании после кс, и вообще, как там все происходит при кс (ждали ли схваток или по плану кесарят? Под каким наркозом и впечатления? Как относятся в реанимации? Когда ребеночка принесли? итд и тп) Ну мне уже немного осталось. Поэтому за оперативный ответ - моя искренняя благодарность..
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 02 червня 2011, 19:22

Цены кидаю, но это на ЕР.
Сестра кесарилась у того же врача-ждали схваток, и как я поняла, там такая политика (я переносила неделю! но не пробивали, потому что воды были чистые, оттого кстати врач сказал, было все быстро). Моя кесарилась под общим. На выбор можно под местным и в присутсвии мужа. ПРикладывают сразу. Малой ребенка приносилт1 день, потом оставили. По моему об этом можно договориться. Вообще чем выше статус у договорного врача,, тем легче. Моя акушерка не хотела принимать вертикально-говорит, не положено, как я его ловить буду? А он как гаркнет-НЕ Е,,,т, раз ей удобно, значит так и будет :angry:
Ксати судя по отзывам на киевских форумах цена у всех приблизительно одинаковая.


Цены бросаю в личку.

Дело было в феврале сего года.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Белочка від 03 червня 2011, 00:12

EnotPoloskyn
Спасибо огромное... Очень полезная информация.
Аватар користувача
Белочка
Студент
Студент
 
Повідомлення: 889
З нами з: 20 березня 2011, 13:33
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення Dema від 03 червня 2011, 10:53

EnotPoloskyn ага. особенно цены... если так всё прикинуть, то уже лучше рожать в Исиде - 25 штук отвалил и ол-инклюзив обеспечен.
EnotPoloskyn написав:В палатах

а что там за кровати? какие кроватки для детей?
у тя случайно фото нет?
окна там евро?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Роддом на Красном хуторе

Повідомлення EnotPoloskyn від 03 червня 2011, 13:13

все еврро-ремонт был в декабре.
для мам широкие регулируемые спец кровати, для малышей -кювезики (прозрачное пластмассовае корытце на колесах)
в палате холодильник и умывальник, большой пеленальный стол/
фоток сорри пока нет, вроде у сестры были, если найду, выложу.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей

cron
:
: