УЗИ при беременности

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Dema від 29 червня 2011, 17:20

Schatz написав:мне нравилось делать узи в Исиде...там все расскажут, покажут, монитор вверху, лежишь, все прекрасно видно...на все вопросы отвечают, записали диск в 3д.

Schatz расскажи как много времени заняло обследование? ты к определённому узисту (по совету знакомых ездила) или к какому так сказать попала, к тому и пошла? ато ж узист узисту рознь.
мне вот на следующей неделе нужно, так я думаю, куда его и к кому лучше, чтобы уже наверняка меня хорошо обследовали.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення EnotPoloskyn від 29 червня 2011, 20:12

мы делали в медисвите на левом берегу...запись по времени...остальное все как у Шац...еще дают бесплатно каждый раз 3-4 фотки узи.
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Schatz від 29 червня 2011, 21:49

Dema написав:
Schatz написав:мне нравилось делать узи в Исиде...там все расскажут, покажут, монитор вверху, лежишь, все прекрасно видно...на все вопросы отвечают, записали диск в 3д.

Schatz расскажи как много времени заняло обследование? ты к определённому узисту (по совету знакомых ездила) или к какому так сказать попала, к тому и пошла? ато ж узист узисту рознь.
мне вот на следующей неделе нужно, так я думаю, куда его и к кому лучше, чтобы уже наверняка меня хорошо обследовали.


записываешься на определенное время (когда тебе удобно, мне было удобно по субботам), приходишь к назначенному времени, подходишь к рецепции, они там тебя регистрируют, если первый раз (5 минут) и говорят, в какой кабинет подойти. больше 2-х минут под кабинетом не ждали...само узи занимает минут 30. конкретного врача не знала, первый раз была женщина, второй мужчина...фамилии не помню :dontknow: но оба мне понравились, на все мои вопросы отвечали, были вежливы и внимательны.

тел.:+380 (44) 251-80-80
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Dema від 30 червня 2011, 08:54

EnotPoloskyn написав:в медисвите на левом берегу...

и тоже узист всё рассказывает?
ато мы попали в хорошую клинику (Академическую клинику на Лукьяновке - то что я в первом посте писала), там хороший аппарат, но вот узистка лишнего слова не промолвила. я так понимаю, что за более конкретной расшифровкой у них нужно идти к врачу-гинекологу или, как я писала к профессору. а меня это не устраивает - хочу сразу всё узнать.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення EnotPoloskyn від 30 червня 2011, 10:19

Dema написав:и тоже узист всё рассказывает?

да, нам все рассказывала и показывала
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Dema від 05 липня 2011, 15:07

знакомая подкинула ссылочку на сайт, реально офигезная штука
http://mamadoma.narod.ru/ber1.htm
вставляешь свои цихерки с УЗИ
И оно само те посчитает вес, рост и соответстви яразвития
у меня все совпало - сайт на 6 грамм ошибся с весом что УЗИ расчитало. ВО до чего дошёл прогресс!
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Xenichka від 06 липня 2011, 19:55

Я не знаю как этот калькулятор считает, но мое УЗИ ошиблось на пол кило) :)
Аватар користувача
Xenichka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 422
З нами з: 04 січня 2010, 16:29
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Dema від 07 липня 2011, 10:40

Белочка написав:Удачи вам в Исиде

Съездили в Исиду. Первое впечатление от клиники было ошеломляющее - всё такое светлое, свежее, чистое, персонал внимательный.....
Но от узи я конечно рассчитывала получить больше. Просто теперь есть с чем сравнить.
Как-то в Исиде мало параметров плода исследуют.
Если заключение из Академической клиники на 2 листа А4, то здесь за пол А4 (выложу скан по возможности).
Минус ещё в том, что то что показывали по монитору, я видела хорошо - надо мной был монитор, а вот мужу не было так хорошо видно. В Академической клинике изображение выводилось на большой телек на стене и все детали были более чёткие, но не было правда формата 3Д.
Плюс в том, что дали диск 3Д и фото малого, но для нас это было не столь существенно.
Узистка лет 35-ти Носко Алла Александровна какая-то прям "сладкая", усюпуськалась с нами. Как-то не по серьёзному себя вела. Но хоть всё рассказывала в отличии от узистки из Академической клиники.
Но действительно порадовало то, то обвития нет и вродь как с почками у малого всё нормуль, разница в размерах почек максимум 1мм судя по узи.
Судя по результатам мы всё-таки практически дотянули уже до 4-х кг, что в принципе и предсказывала участковый гинеколог.
Обследование обошлось в 440 грн.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Schatz від 07 липня 2011, 15:48

не знаю, моему мужу было вполне все видно. хотя я не была в Академической клиники, поэтому сравнить не с чем. у меня один раз была та же узистка (фамилию не могла вспомнить, но когда ты написала, вспомнила). мне она понравилась, несерьезности не заметила. точно установила дату родов, вес.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: УЗИ при беременности

Повідомлення Dema від 07 липня 2011, 16:18

:dontknow: ну может она просто хотела успокоить меня, я ж ей сразу выложила, что не просто так приехала и что реально интересует вопрос по поводу проблемы, которую указала в заключении предыдущая узистка
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

cron
:
: