зимняя резина

Re: зимняя резина

Повідомлення yabadabadu від 07 січня 2009, 16:58

у меня только одна :P и я еще не наслушался от людей реплик)....каждый раз когда езжу зимой....в особенности когда есть лед....мне люди крутят у виска вслед или говорят что я ненормальный, ну что то в этом роде......хотя сами на ногах ели стоят....самая жесть кататься в людных местах, к примеру, заехать на рынок центральный :D :D :D...раз слышал реплику "Ой,только не задави,только не задави.....", хотя ехал почти на самой низкой передаче и на такой скорости вел хоть по леду ,хоть по снегу стает как вкопаный....на такие реплики я даж ничего не отвечаю,меня пропускают и я дальше тусю...
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок
Аватар користувача
yabadabadu
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 123
З нами з: 07 листопада 2008, 18:35
Blog: View Blog (0)

Re: зимняя резина

Повідомлення serega від 07 січня 2009, 23:30

Давай на днях пересечемся для сравнения. Охота посмотреть на фирменную шину вживую
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: зимняя резина

Повідомлення yabadabadu від 08 січня 2009, 04:56

серега

давай....пиши в личку
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок
Аватар користувача
yabadabadu
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 123
З нами з: 07 листопада 2008, 18:35
Blog: View Blog (0)

Re: зимняя резина

Повідомлення shtopor від 08 січня 2009, 10:53

yabadabadu написав: я еще не наслушался от людей реплик)....каждый раз когда езжу зимой....в особенности когда есть лед....мне люди крутят у виска вслед или говорят что я ненормальный

Зато когда в такой же гололед едет бабуля или дедуля на древней "украине" с лысой резиной (лысой даже для летних сликов :!: ), то это нормально.... Интересно, вот эти обыватели представляют как выглядит экстренное торможение на такой технике в таких обстоятельствах... :evil:
Аватар користувача
shtopor
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 167
З нами з: 13 листопада 2008, 13:31
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: зимняя резина

Повідомлення yabadabadu від 08 січня 2009, 10:58

shtopor

я видел сам лично как бабушка везла ребенка в гололед на каком-то аисте....потому уже незнаю чему удивляться
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок
Аватар користувача
yabadabadu
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 123
З нами з: 07 листопада 2008, 18:35
Blog: View Blog (0)

Re: зимняя резина

Повідомлення shtopor від 08 січня 2009, 11:16

yabadabadu
...Ти мені кажеш :)
Друг мой для одного такого деда, который навернулся зимой в парке, скорую вызывал...
Аватар користувача
shtopor
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 167
З нами з: 13 листопада 2008, 13:31
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: зимняя резина

Повідомлення S.Zya від 16 січня 2009, 15:24

катаю швальбе смартсем круглый год (злая, но со сплошным рисунком посередине) накат отличный, на асфальте не шумит и в песочке гребет.
а для льда главное тормозить научиться :) оно потом и на мокром асфальте пригодиться
в комбинации "шиповка вперед" задним наверное вообще тормозить не надо? в теории толку ноль, а занос возможен, пишите что на практике
Аватар користувача
S.Zya
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 2
З нами з: 01 грудня 2008, 13:09
Звідки: Київ
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: зимняя резина

Повідомлення serega від 18 січня 2009, 17:29

smart sam помоему вообще на льду не держит. шиповка только на переднем колесе мне не понравилась сделал и на заднем. ну и торможу всегда обоими тормозами. причем на амморт вилке предпочитаю передний
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: зимняя резина

Повідомлення serega від 10 лютого 2009, 19:49

два месяца практически ежедневной эксплуатации шиповки handmade показали что это самый дешевый и надежный способ оставаться на колесах не смотря на погоду. на шипах округлились кромки, но большого износа незамечено. пробоев камер головками шипов тоже небыло. вес не знаю надо взвесить.
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: зимняя резина

Повідомлення yabadabadu від 10 лютого 2009, 19:52

а выложить фотку своей handmade шиповки можешь?
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке. Стивен Ликок
Аватар користувача
yabadabadu
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 123
З нами з: 07 листопада 2008, 18:35
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Вело

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

cron
:
: