Нужен ребёнку ЛОР!

Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення Groza83 від 17 листопада 2011, 13:59

Срочно нужен ребёнку ЛОР, посоветуйте, поделитесь контактами.
Сегодня ночью ребёнок соседки проснулся от головной боли, очень сильной головной боли. Она позвонила в Скорую помощь, машин нет, поехала на приемный покой, врач осмотрел сказал, что ничего не обнаружил, но приходите завтра еще посмотрим. Сегодня сутра снова ездили в больницу на осмотр, и снова ничего не обнаружили. Мать переживает, говорит, что с малым что-то не то, он не так себя ведет как обычно, плюс очень-очень бледный. Обзвоонили все бориспольские поликлиники, ЛОРа нигде нет, будет или в субботу или с понедельника. Куда можно поехать, что бы хорошо обследовали дитя.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення fossil man від 17 листопада 2011, 14:01

Может в Охматдет лучше?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення Groza83 від 17 листопада 2011, 14:01

забыла написать, на прошлой недели были у Шум. она поставила диагноз "Аденодит ....". Соседка одна с двумя детьми, муж далеко в командировке, поэтому может посоветуете где ближе к Борисполю
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення Groza83 від 17 листопада 2011, 14:04

Охматдет очень ей далеко добираться, и там направления нужны от врачей, а это снова в поликлинику, очередь к педиатру... куда можна сегодня завтра сутра сразу поехать что бы приняли и сделали обследование
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення fossil man від 17 листопада 2011, 14:13

Groza83 написав:Охматдет очень ей далеко добираться,

Ближе Киева лора найти прямо сегодня вряд ли.
Groza83 написав:и там направления нужны от врачей

Если по месту жительства ничего не могут сделать - требуйте направление. Можно и в грубой форме, если не доходит. Можно в самом охматдете денег заплатить за прием без направления.
Groza83 написав:куда можна сегодня завтра сутра сразу поехать что бы приняли и сделали обследование

Позвоните
Шух Людмила Анатольевна +380505134392
договоритесь об осмотре. Думаю, если что-то серьезное, то она и направление в Охматдет сможет организовать. Она там работает.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення meandr від 17 листопада 2011, 14:32

А в Профмедцентре, Макс маре, терра медике нету ЛОРа? Туда звонили?
Мы как-то в воскресенье ездили к педиатру в Борис, если что-то серьезное - может туда.
Мудрость, как ни странно, приходит к нам с двумя "г": генами и годами.
Аватар користувача
meandr
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 381
З нами з: 16 квітня 2010, 11:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення Groza83 від 17 листопада 2011, 15:35

Звонили в медицентр, медиан, терра-медика, в гос. поликлинике врач будет завтра

Шух Людмила Анатольевна +380505134392
договоритесь об осмотре. Думаю, если что-то серьезное, то она и направление в Охматдет сможет организовать. Она там работает.

Спасибо за телефон, у нас был домашний, но она днем на работе, а маму ее не хочется беспокоить. Были на осмотре на прошлой неделе, сказала "Аденоидит 2-3 степени", ребенку 6 лет, где-то в 3 года такой диагноз ему уже ставили, но тогда они жили в Кузнецовске, нашли там хорошего специалиста, который специальным прибором просто отсосал слизь из гайморовых пазух и все стало на свое место. Теперь снова похожая ситуация, снова говорят аденоидит, нужно резать, но после пройденного опыта в данном вопросе есть сомнения, тем более что у ребенка сильно болит голова в лобной части.
Завтра пойдут все-же в детскую гос поликлинику, там начал принимать молодой ЛОР, пн-ср-пн, будем надеяться, что хороший, если что, то будем звонить снова Шух.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення Milanka від 17 листопада 2011, 15:47

А Скибун уже совсем-совсем не котируется как ЛОР? ДА?! Для информации так сказать :dontknow:
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення Groza83 від 17 листопада 2011, 16:26

А Скибун уже совсем-совсем не котируется как ЛОР? ДА?! Для информации так сказать :dontknow:

Не знаю как у кого, но лично у меня о нем не очень положительное впечатление. Не люблю когда врач "выписывает" водичку, которая является панацеей от всех болезней, при этом говорит срочно идите покупайте, а если там нет, то я вам скажу где найти или сам продам, водичка в пластиковой бутылке, вроде 500 мл. стоила 40 грн., купила, поставила в аптечку, простояла год, я ее и выбросила... Это мое ИМХО
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Нужен ребёнку ЛОР!

Повідомлення Groza83 від 17 листопада 2011, 16:28

После такого нет доверия так сказать...
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

cron
:
: