Камянец - Хотын

Про наші подорожі та пригоди. Фотозвіти.

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення Schatz від 05 квітня 2012, 12:33

Николь, я верю в твой опыт по Украине, даже не сомневаюсь :rose: сама по Украине путешествую не часто. но т.к. я работаю в туризме 7 лет, то просто хотела объяснить, что так бывает :) ну правила у них такие. лучше всего проверять на сайте отеля, обычно это всегда прописано. на сайте отеля 7 дней стоит:
Час заїзду 14:00.
Розрахункова година 12:00.
Заїзд до 14:00 можливий за наявності вільних номерів.
Пізній виїзд до 20.00 оплачується в розмірі 50% від вартості номера, після 20.00 – повна вартість.

http://7dniv.ua/ua/hotels/kamyanets-podilskyy/hotel/

бывают случаи, когда отель по каким-то причинам пытается задержать поселение позже прописанного времени. тогда имеет смысл ругаться.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення Николь від 05 квітня 2012, 20:57

Schatz
Знаю, что ты давно работаешь в туризме и охотно верю, что так бывает.
Просто в той ситуации администратор по телефону не предупредил, что у них время заезда 14.00 (на сайт не заходили - бронировали по телефону, который дали знакомые). Ну, а про ранний заезд я уже писала - тоже сказали, что все ОК.
Понятно. что после этого случая я теперь особое внимание уделяю всем подобным нюансам.
Знаешь, возмутил даже не так сам факт, что у них такие условия, а то КАК нам это объяснили, когда мы туда приехали. (Ну, не люблю я когда мне отвечают по хамски :twisted: )
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення Schatz від 05 квітня 2012, 22:16

понимаю. сама не люблю хамское отношение...хотя у нас это является особенного национального менталитета...к сожалению.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення GalaBriz від 06 квітня 2012, 13:23

P4elka написав:Всем спасибо кто отозвался. Сегодня забронировали "Фильварки". Если ничего не помешает и мы поедем - с меня отчет

Обязательно. Ждемс
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення P4elka від 03 травня 2012, 16:06

Как и обещала - отчитываюсь:
"Фильварки" - понравилась только кухня и прилегающая территория. Остальное не понравилось. Здание отеля какое то обшарпанное, номер не соответствовал фото что у них на сайте. Комнатушка очень малюсенькая, заходишь и сразу упираешься носом в дверь что в санузел. Так и осталось загадкой как умудрились впихнуть в комнатуху которая 3 на 3 кровать, малюсенький телик, комодик (который очень в плачевном состоянии) и стульчик. В номере грязно - на полу мусор, на стенах черные полосы непонятно чего и как то не уютно. Правда в санузле было мылко и шампунька. Звукоизоляция отсутсвует. Такое впечатление что спишь прямо в коридоре и кто то мимо тебя ходит :mega_shok:
Пытались заказать прачку, нам отказали, ссылаясь на то что у них тетенька уходит в 5 домой (мы звонили в 17:10). Как по мне, должна прачка работать как минимум до 20:00, если не больше. Поужинали мы в Ресторан «Комора» очень вкусненько. Очень отзывчивая и приятная женщина нас обслуживала. Готовили не очень быстро, т.к. они не разогревают а готовят после заказа (предупредили сразу). На завтрак (был включен в проживание) подали блинчики, бутерброды с колбаской, кофе и батончик "Штучка". Ужинали и завтракали на летней площадке, которая очень похожа на нашу "Марианну", только по расмерма меньше, там так же мостик есть, деревянные беседочки..
Фото выложу позже.

Пы.Сы. Если я буду в следующий раз в Камянце, в "Фыльварках" останавливаться не буду. Выберу что то другое или квартиру сниму. Очень понравился "Гала" - гуляли по территории, нам очень понравилось, думаю номера не хуже)

Зато застали такое, хорошо что мест не было когда хотели там бронировать
Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк
http://lafleur.in.ua
Аватар користувача
P4elka
Студент
Студент
 
Повідомлення: 840
З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення ANRI від 04 травня 2012, 11:57

а где хвотки?
Аватар користувача
ANRI
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 136
З нами з: 11 серпня 2011, 10:15
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення P4elka від 04 травня 2012, 12:12

ANRI
если ты о номере то будут. Если вообще то в соцсети)
Свадебная флористика и декор от "La Fleur"
Группа в вк
http://lafleur.in.ua
Аватар користувача
P4elka
Студент
Студент
 
Повідомлення: 840
З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Камянец - Хотын

Повідомлення GalaBriz від 04 травня 2012, 13:59

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Подорожі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: