Кафе Сицилия

чорно білий список

Модератор: Aurora

Нравится?

да
2
22%
нет
1
11%
больше да, чем нет
4
44%
скорее нет, чем да
1
11%
не был не знаю
1
11%
 
Всього голосів : 9

Кафе Сицилия

Повідомлення Dema від 18 грудня 2012, 14:48

Пару раз была в Сицилии. Если честно, то ничего эктраординарного там не заметила. Кафе как кафе, даже рассказать не о чем. До и понятно - не очень там много места, чтобы реализовать много идей.
Зображення
Город: Борисполь, Київський Шлях вул., 70
Моб. телефон:+38(096)019-67-61
Дом. телефон:+38(044)221-93-56
Skype:Sicilia_cafe@ukr.net
Веб-сайт:http://sicilia-pizza.com
плюс конечно то что центр города, стоянка под боком. есть доставка хавчика на дом
Востаннє редагувалось Dema в 21 грудня 2012, 15:31, всього редагувалось 1 раз.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення GalaBriz від 18 грудня 2012, 16:32

Dema
ты решила обзор в облас КаБаРе сделать? Давно такое хотелось... вот только инфы маловато. Надеюсь твою идею поддержат форумчане и будут выкладывать тут свои отзывы.
Ну, что то типа:
Интерьер
Обслуживание
Кухня
Общее впечатление

Для меня Сицилия в Борисполе самое любимое место.
Стильный интерьер с черно-белыми фото-картинами с итальянскими сюжетами. Стойка под камень, также использованы дерево и мягкие струящиеся ткани. Добротная мебель. Освещение взависимости от потребностей посетителей может быть разным как центральным ярким, так и мягким с боковых подсветок. Свечи на столиках. Сейчас появились еще и новогодние композиции на столиках.
Оценка скажем 10 из 10.
Обслуживание. Не идеален. Не грубят, не хамят и на замечания реагируют адекватно. Считают правильно :) Все подают вовремя, сразу предупреждают сколько будет готовиться блюдо.
Оценка 7 из 10
Кухня. Все что кушали было приготовлено ну очень хорошо или сносно. Все зависит от того, какой повар на смене. Ну итальянского конечно у них мало в меню, но думаю, что это оправдано для такого не большого города как Борисполь. Ризотто с грибами просто пальчики оближешь. Чизкейк (амереканская кухня) у них тоже изумительный. И многое другое тоже.
Чудесное итальянское вино.
Едиственный минус по бару - отстутствие разнообразия безалкоголки.
Зато сейчас они предлагают зимние согревающие алкогольние напитки: глинтвейн, грог и еще что то(не помню)
В это же воскресенье вкушала замечательное капучино с корицей и причудливым рисунком на пенке.
Оценка 8 из 10.
Общее впечатление. Рекомендую. Заходите, не пожалеете. Атмосфера кафе окутает вас с первых секунд пребывания и вам больше никуда не захочется идти.
*******
Еще есть WiFi, что очень даже облегчает выбор места втречи для деловых разговоров.
Центр города и стоянка тоже играют в этом не маловажную роль.
*****
Есть возможность заказа кафе для мероприятий. Что бы закрыть кафе для празднование нужно, если не ошибаюсь 4,5 тыс. На компанию в 15 чел. то что надо. 20 чел. тоже вменяемо. Остается приличное место для танцев.
Востаннє редагувалось GalaBriz в 20 грудня 2012, 09:56, всього редагувалось 1 раз.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення Schatz від 19 грудня 2012, 11:33

если не ошибаюсь, там была как-то чатовка, пару лет назад.
мне лично обстановка не понравилась и еда такэ. особенно нарягли обои и диван. понятно, что на вкус и цвет :dontknow:
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення Николь від 19 грудня 2012, 22:38

Ну, как по мне, то не самое худшее завидение в нашем городе.
Не скажу, что я там люблю посидеть, но зайти выпить кофе и поболтать с подружкой вполне можно (огромный плюс в том, что там нельзя курить, хотя теперь уж точно нельзя :) ).
Из блюд ничего по вкусу не поразило.
Мне в "Корлеоне" нравится больше.
Интерьер - пытались сделать оригинально, но вышло средне. Зато чисто и свет приглушенный, может по этому и уютно.
Из 10 даю 5-6 баллов.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення GalaBriz від 20 грудня 2012, 09:59

Николь
сенкс за подсказку. Зайдем как то и в Корлеоне. А то как то проходили пару раз мимо, до не очень доверяю бориспольским заведениям не решились зайти. А после твоих отзывов заглянем как то на огонек. А можешь отдельную темку под Корлеоне создать со своими отзывами на это заведеньице? С более детальным описанием.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення Sicilia від 21 грудня 2012, 18:48

Спасибо за отзывы, мы ценим каждое мнение!
Кафе у нас действительно небольшое, поэтому создавать и придумывать что-то захватывающе-развлекательное
просто нет возможности. Мы стараемся создавать атмосферу уюта и хороший сервис, также сейчас работаем над
совершенствованием меню, вводим блюда итальянской кухни. Например, сейчас у нас в меню блюдо месяца Равиоли
с мясом в сливочном соусе, готовим и лепим вручную по оригинальному рецепту из муки твердых сортов, соус на основе сливок
и сыра Пармезан. Вся паста в меню замешивается на основе итальянской муки semola, яиц и оливкового масла - мы единственные в городе,
кто раскатывает пасту, а не покупает готовые магазинные спагетти. У нас есть гости, которые приходят на нашу пиццу, она у нас действительно вкусная!
Касательно интерьера, в преддверии новогодних праздников в этом году мы использовали для декора композиции из натуральной хвои и хендмейд-декор.
Фасад оформили живыми сосновыми ветвями. Приходите, оценивайте, оставляйте свои отзывы!
Зображення
Зображення

Зображення

Зображення
Зображення

Зображення
Аватар користувача
Sicilia
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 4
З нами з: 21 грудня 2012, 15:34
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення GalaBriz від 21 грудня 2012, 20:37

о. за нашим любимым столиком Дед Мороз примостился :)
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення Sicilia від 24 грудня 2012, 14:52

До Нового года осталось 7 дней! Заходите к нам в гости за праздничным настроением!
Зображення
Аватар користувача
Sicilia
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 4
З нами з: 21 грудня 2012, 15:34
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення Sicilia від 25 грудня 2012, 18:47

ФОТОКОНКУРС! Разместите фото с нашим Йоллоу Пукки на своей и нашей странице в http://vk.com/sicilia_cafe или http://www.facebook.com/sicilia.cafe.pizza
расскажите об этом друзьям и примите участие в розыгрыше фирменной пиццы "Сицилия"!
Угощение разыгрываем среди каждых 10-ти участников!
Зображення
Аватар користувача
Sicilia
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 4
З нами з: 21 грудня 2012, 15:34
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кафе Сицилия

Повідомлення Dema від 25 грудня 2012, 23:46

такс товарищи нуна идти фоткаться ;)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Далі

Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: