Отзывы о СП

Отзывы о СП

Повідомлення Milanka від 24 грудня 2012, 22:53

Предлагаю оставлять свои впечатления о работе продавцов. Также замечания по работе организаторов СП.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Dema від 25 грудня 2012, 15:51

а отзывы о том, что никогда больше не куплю по СП. Тоже тут оставлять, ато есть такое, что лучше не брать и другим советовать тоже не брать
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Milanka від 25 грудня 2012, 15:52

Оставляй
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Groza83 від 25 грудня 2012, 21:00

Я тут вот просмотрела игрушки от СП 3. У меня сложилось двоякое впечатление. Настольные игры и Ранок Креатив качество хорошее. А вот все эти пистолетики, мелочевка разная, фитнесс мячи, ладошки с мячиком для меня уже точно табу. И запах противный (хотела написать китайский, но передумала, так как Китай есть разный) и вещи можно сказать одноразовые.

Немного разочарована, поэтому в следующий раз буду более внимательно выбирать товар.
А в общем Галя и Люда, спасибо за приятную компанию и проделанную работу :rose: :rose: :rose:
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення GalaBriz від 25 грудня 2012, 21:10

Все что заказывала я и мои соседи, все отличного качества. Но ... согласна с Groza83 некоторые вещи которые я видела в заказе у других качество :rolleyes2:. Девочки это не в обиду вашего выбора, просто выше описаная Наташей гадость она и на рынке кака и тут кака. Нужно смотреть и внимательно выбирать.

Milanka
В твоем СП учавствовала раз. Но мне все понравилось. Оперативненько и тушка отличная.

Groza83 написав:А в общем Галя и Люда, спасибо за приятную компанию и проделанную работу :rose: :rose: :rose:

взаимно :) Спасибо, а то бы я с ума сошла все это самой разгрести. Как с таким справляются люди, которые постоянно таким занимаются?
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Ёлка від 25 грудня 2012, 21:30

Из моего СП по игрушкам порадовала коляска-трость (по качеству лучше чем на рынке) и елочные гирлянды - качество очень порадовало, закажу еще как появится в наличии. Остальные игрушки как ожидались отличные :good:
Спасибо девчонкам организаторам :beer: :rose:
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Milanka від 25 грудня 2012, 21:58

Девочки, и Вам того же, спасибо за проделанную работу. :rose: :rose: :rose:

По игрушкам ничего плохого не скажу после двух заказов. Да, есть совсем еле живое, соответственно оно и дешевое и одноразовое (так оно везде такое же, и на рынке и в магазинах, только накрутки разные). Главное что теперь все детки с приятными сюрпризами к праздникам.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Aurora від 25 грудня 2012, 22:15

Мои все три заказа оказались нормальными, даже больше, можно написать приятно удивили. Сильно дешевое специально не заказывала в больших количествах.
Приятно удивил мотоцикл за 11 грн, который очень приличный, мощный такой, на вид не одноразовый, посмотрим на сколько его хватит.
Коляску лежачую я знала что брала, была приятно удивлена только цветовым решением.
Кукла Даша для купания пованивала вначале, но мы ее распаковали и уже выветрилась. Понятно что там может быть за 50грн. такого размера приличного... посмотрим. Мне понравилось и подкупило сходство с Дашей из мультика, а то обычно подделки далеки от оригинала.
Лошадка пони офигительная. Чето я не досмотрела при заказе и не увидела, что она на батарейках :lol: Короче она еще и несколько слов говорит, плает-смеется и звук сосания бутылочки :lol:
От сумочек за 4грн. вообще ничего не ожидала, думала там рисунок "поплывший" будет или строчки корявые - нет, все отлично :-D

Вообще по разочарованиям, то надо стараться повнимательнее читать описание и смотреть на размеры. Если сомневаетесь - погуглите, по-любому будут фотки распакованного товара или с другого ракурса ;)
Ну и не надо расстраиваться сильно, что игрушка за 15грн. сильно быстро сломалась. На базаре вы такую купили бы за 30, а сломалась бы также быстро...

Галя, Гроза :rose: :rose: :rose: СПАСИБО
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Dema від 26 грудня 2012, 11:28

по тому что понравилось пока писать не буду - ещё не всё испробовано.
по тому что не советую брать не только на этом сайте, но и вообще:
ЗображенняЗображення
домик слишком хлипкий, составные части не все подходят по размеру. склеить хотели - просто не реально. малой один раз упал - пол дома на части разломал.
шрек. видно его так растрясло, что руку он не поднимал уже с первого включения. со второго провалилась во внутрь кнопка включения. пришлось разбирать выносить наружу, т.к. оно уже назад никак не крипилось и приклеить изнутри нет возможности. а звук у Шрека на просто ужас - в нём так громко играет музыка, что можно оглохнуть, а залеплять отвествие нет смысла - звук из шрека идёт со всех дырок, а их там много
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Банька_на_дровах від 26 грудня 2012, 16:26

Dema
:lol: Понравилось про звук со шрека и про все дырки!!!!!
Я тоже много брала игрушек под реализацию, может кто что захочет брать на сайте, и не знает какое оно-спрашивайте, очень много пистолетов,пулеметов-го...но, пришлось поставить на эти вещи небольшой процент, но они у меня ,конечно, разошлись, к удивлению....
Аватар користувача
Банька_на_дровах
Дошкільня
Дошкільня
 
Повідомлення: 127
З нами з: 09 квітня 2011, 22:01
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Далі

Повернутись в Спільні придбання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: