Отзывы о СП

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Aurora від 26 грудня 2012, 17:55

Dema
ОГО как не повезло :shock: :(
А дорогое оно?

Я пластмассовые кукольные домики вообще не признаю, даже те, что за 500-1000грн. Считаю, что домик должен быть деревянным. Вот все уговариваю мужа сделать
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Umka від 26 грудня 2012, 18:23

Банька_на_дровах написав: очень много пистолетов,пулеметов-го...но, пришлось поставить на эти вещи небольшой процент, но они у меня ,конечно, разошлись, к удивлению....

у нас автомат разлетелся в первый же вечер :-D - но мы любим такими вещами "гвозди забивать" ;)
а вообще нормальные игрушки! неплохое качество за отличную цену.
Галя, Наташа, огромнейшее вам спасибо! :rose:
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Dema від 26 грудня 2012, 20:13

Aurora написав:ОГО как не повезло А дорогое оно?

ты ж знаеш - цены нормальные. вопрос не в затратах, а в том, чтобы все были предупреждены - это лучше не покупать. а так конечно, по таким расценкам не жалко получить и сразу выкинуть в мусорку :)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Отзывы о СП

Повідомлення GalaBriz від 26 грудня 2012, 20:37

Банька_на_дровах написав:очень много пистолетов,пулеметов-го...но, пришлось поставить на эти вещи небольшой процент, но они у меня ,конечно, разошлись, к удивлению....


Ну, не знаю, то ли мне так "везет" то ли... но оружия я еще качественного не видела. Сколько и какого не покупали своим пацанам все г..но... Но все равно покупаем, мальчишкам же надо в войнушки поиграть... просто мы теперь меньше растраиваемся, потому как знаем, что оно не долговечно.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення EnotPoloskyn від 14 березня 2013, 12:32

Хочу оставить отзыв про СП Женский Рай.
Не секрет, что хороших дешевых вещей не бывает)
Кусачки Зингер (35 грн)-несмотря на вроде оригинальную упаковку-не режут а рвут , не скакжу что тупые, но как то по странному заточены.
Стало быть кусачки там не меньше по сотне надо брать, как и в магазине.

Набор кисточек (45 грн) удивил. Маленькие-очень классные, а большая для румян вроде как не с того набора-выглядела по другому и разлезлась волосней при первом прикосновении к лицу.
Упаковка-отличная-мини клатчик с отделениями.
Короче, большую выбросила, а остальными ползуюсь с удовольствием.

Кто еще чего брал?
Аватар користувача
EnotPoloskyn
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1226
З нами з: 20 вересня 2009, 01:05
Blog: View Blog (0)
Стать: НеСкажу

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Dema від 14 березня 2013, 18:10

брала пеньюары для стрижки. пришли абсолютно не те, которые заказывала. одна ещё как-то сносно - пропитаная, прочная, но крючки галимые - очень плохо такие цеплять, но реально. а вторая вот пришла на липучках ( я вообще не хотела на липучках, но так получилось) - подойдёт для покраски - не жалко.
зажимы для волос - самые обычные - как на рисунке, такие и пришли. без коментов.
расчёска массажная за 18 грн очень клёвая. мне понравилась. просто шикарная можно так сказать.
аппликаторы для теней - тоже супер. за 15 грн можно оптом такие брать.
брала пилочку стеклянную 9см за 10грн - понравилась. Обычная пилка, убодная для того, чтобы таскать с собой.
вторая Пилочка минеральная Zinger за 8грн пришла другого типа. немного крупная пыль для моих ногтей на ней. пока почти не пользовалась - хватает маленькой.
а вообще за такую цену падёт
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Milanka від 14 березня 2013, 19:06

Брала УФ гели и всяческие средства для наращивания ногтей - без претензий (аналоги в наших магазинах значительно дороже), много пилочек, бафов - по качеству претензий нет, а вот то, что при сборке заказа не оказывается тех, что на картинках и приходится по каждой искать замены - минус, пушер - отличный попался, гильотина для типс - нормальная, рабочая; разная мелочевка - салфетки, кисточки, наклейки для френча - все было удачное. Жалею что не заказала аппликаторы - понравились у девочек в заказе. Для себя сделала вывод, если заказ небольшой - девочки собирают все четко, при более оптовом заказе много путаницы, в самом магазине не следят за соответствием вещей выложенным фото (замены есть, но увидеть их нельзя). Осталось неоднозначное мнение.
Если я буду такая как все,то кто будет такой,как я?!
Аватар користувача
Milanka
Загадка
Загадка
 
Повідомлення: 3183
З нами з: 07 листопада 2008, 13:13
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення milka від 14 березня 2013, 20:25

по парикмахерским штучкам я предпочитаю затариватся вот здесь http://mag-d-pari.com.ua/ как по мне цены немножко ниже правда по маникюру там ничего нет. например брала вот эту машинку http://mag-d-pari.com.ua/bestsellers/17 ... style.html с учетом своей 10% скидки обошлась 940 грн., в женском рае такая 1200,00 ну и вообще так немножко промониторила цены не очень они и низкие, например это http://zhenskiy-ray.com.ua/p4264918-ras ... ya.html-15 грн., http://mag-d-pari.com.ua/bestsellers/47 ... ka-.html-9 грн, ну и качество фирму salon почему то не люблю дешево но быстро електризует волосы, зубья быстро теряют форму, мелочовка цены в женском рае такие же как и везде, это все что касается парикмахерства по маникюру не сравнивала все равно ничего не понимаю (туда и не лезу). Да если кто надумает чего большое покупать в маг де пари могу одолжить скидочную карточку (10%) она действует на фены, плойки, утюжки мелочовку но не на оборудование (мебель). А ресницы в женском рае действительно дешевые, и выбор +- не плохой.
Я не подарок, но и ты не именинник
Аватар користувача
milka
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 470
З нами з: 23 травня 2009, 11:56
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Отзывы о СП

Повідомлення Dema від 11 квітня 2013, 05:42

Брала по СП игрушки
чтобы не ошибиться в выборе - не советую брать:
машинка с прицепом, потому ак прицеп из пластмасы - в первый же день поламались крепежи - теперь прицет бесполезен - не приценляется
Зображення
на фото выглядел дороже, в реале ну совсем уже китай, кроме того пришло уже с нерабочей вертушкой (та что в прозрачном круге по середине должна вертеться) и кроме того пистолет оснащён красным лучём (по словам моего мужа такие лучи могут выжечь роговицу глаза)
Зображення
зонт очень хлюпкий, тонкий, свисток не рабочий - он есть, но его кагбе нет
Зображення
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Отзывы о СП

Повідомлення GalaBriz від 11 квітня 2013, 09:01

Dema написав:машинка с прицепом, потому ак прицеп из пластмасы - в первый же день поламались крепежи - теперь прицет бесполезен - не приценляется
Зображення

наверное это зависит от того как им играться и от возраста ребенка. Мы своим в сад на 23-е покупали, правда там в наборе три машинки были. Один прицеп только поломался неделю назад и то потому что игрушки были разбросаны и я нечаяно наступила... Ора было на всю квартиру. Остальные две радуют малыша до сих пор. Хотя не спорю крепежи из пластмасы долго не живут.
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.Далі

Повернутись в Спільні придбання

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей

cron
:
: