Кого выбрали?

Політичне життя міста та країни

Re: Кого выбрали?

Повідомлення Dema від 13 лютого 2013, 18:31

Faust написав: тех за кого я голосовал... в принципе я помню последние 2-3 выборов, за кого я отдавал свой голос... так что не надо здесь размышлять о человечской памяти...

я не о памяти, а о том, сколько раз меняет избиратель мнение за какую партию или человека голосовать
Faust написав:какое личное мнение? он сюда пришел не семечки щелкать, его сюда привели, пусть 10 тыс человек (в масштабах Борисполя), а он "плюнул" на их позицию, мнение

так партия тоже может плюнуть на позицию избирателей, а депутату что? терпеть всё ж это?
и что значит "какое личное мнение?" депутат что зомби? ему куда партия указала, туда и путь держать? и если скажут говном мазаться, в дерьме валяться, тоже туды? Мнение у депутатов своё просто обязано быть и право выбора тоже.
выйти из партии не значит нарушить предвыборное обещание.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Кого выбрали?

Повідомлення Faust від 13 лютого 2013, 18:42

Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть). Депутатом можно стать при выборах по партийным спискам или выборах из списка кандидатов в округах по территориям. Задачей депутата, в общем случае, является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах

..так о каком своем мнением мы говорим, если он представитель интересов граждан... я считаю, мнение у него может быть только в рамках тех вопросов, которые ему поручили решать, не более... а не , "с этими мне будет уютно и сытно, я пока с ними посижу,а потом посмотрим"


.. а насчет мнения избирателей, если может быть, вы его часто меняете, то это не значит, что все так делают...
На небе только и разговоров что о море... и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... как он тает в волнах... И еле видимый свет... словно от свечи горит где-то в глубине...
Аватар користувача
Faust
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 179
З нами з: 07 листопада 2008, 11:17
Звідки: Бориспіль Розвилка
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Кого выбрали?

Повідомлення Dema від 14 лютого 2013, 12:37

если депутат перейдёт в другую партию, то это не значит, что он не будет:
Faust написав:представлять интересы граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах

или другие партии представляю только свои интересы?

Faust написав:я считаю, мнение у него может быть только в рамках тех вопросов, которые ему поручили решать, не более... а не

меняются времена, меняются вопросы. часто, то что было актуально на вчера, сегодня уже не так актуально. депутату необходимо быть мобильным и принимать правильные решения, решать актуальные вопросы, добиваться цели, даже если эта цель требует смену партии

Faust написав:я считаю

каждый имеет право на своё мнение

Faust написав:.. а насчет мнения избирателей, если может быть, вы его часто меняете, то это не значит, что все так делают...

не все. многие по устоявшейся привычке ещё с давних времён голосуют за коммунистов, социалистов потому что привыкли, потому как раньше то и выбора не было.... сейчас половина из голосовавших за те партии голосуют за новые... и что? их за это растрелять? повесить? обосрать?

Faust ты знаешь, я могу сказать по себе. ещё лет 6 назад назад мне очень нравилась одна партия, её предводитель, основное количество членов, цели, действия, лозунги и т.д. и т.п. Та шо там нравилась? Я ж...пу рвала шоб доказать, что лучше в мире нету, хотя сама не член партии, даже не относила себя к полит деятелям вообще в принципе.
Прошло время, в партию набрали ДИБИЛОВ, ни одной морды, к которой проникнулся бы доверием. То что они вытворяют сейчас, это ни на одну голову не налезет, то что они говорят (ну практически по всем направлениям) вызывает позывы поблевать. от предводителя партии даже через телек явно исходит вонь, а от одного внешнего вида некоторым не удаётся уснуть.
И поверь мне, не моя вина, в том, что я поменяла своё отношение к ним. Время всё "вылечило". И то что я на выборах буду голосовать за другую партию, которая, как мне кажется этого заслуживает, не означает, что у меня не всё в порядке с головой, просто "поменялась конъюнктура рынка". Они сами виноваты, что потеряли мой голос. И хочешь реж, хочешь стреляй, а я, как избиратель имею право менять своё мнение, и на это есть объективные причины
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Кого выбрали?

Повідомлення Dema від 07 квітня 2013, 18:04

нда...дошли до ручки

Нардеп требует у ВАСУ признать противоправным заседание ВР на Банковой

Народный депутат Украины Николай Катеринчук (фракция Батькивщины) сегодня подал в Высший административный суд Украины иск о признании противоправными действий Верховной Рады касаемо проведения пленарного заседания 4 апреля в другом помещении, а не в здании парламента.

Как утверждает Н.Катеринчук, статья 2 Регламента ВР допускает проведение заседания в другом помещении, но решение об этом должно приниматься самим парламентом и быть оформлено соответствующим актом. Однако, решение о проведении пленарного заседания в помещении комитетов ВР на ул.Банковой было принято не парламентом, а собранием депутатов с участием депутатов фракций ПР, КПУ и некоторых внефракционных.

«Следовательно, никем не уполномоченный субъект - «собрание депутатов» взял на себя те полномочия, которые отнесены к компетенции ВР. С таким подходом можно провести заседание парламента везде, даже не обязательно в Украине, и принять какое-либо решение. Таким образом, есть признаки узурпации власти», - считает истец.

По информации пресс-службы ЕПУ.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Кого выбрали?

Повідомлення Dema від 28 квітня 2013, 09:52

Для протидії політиці зростаючого авторитаризму та згортанню демократичних свобод в Україні, яку проводять президент В.Янукович та правляча Партія регіонів, керівництвом політичних партій «Фронт змін» та ВО «Батьківщина» прийнято рішення про злиття в єдину політичну силу. У зв’язку з цим усі депутати фракції «Фронту змін» висловили бажання вступити до лав «Батьківщини».

ак это нынче называется злиття или перебежка?
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Кого выбрали?

Повідомлення znatok від 29 квітня 2013, 00:59

Dema написав:
Для протидії політиці зростаючого авторитаризму та згортанню демократичних свобод в Україні, яку проводять президент В.Янукович та правляча Партія регіонів, керівництвом політичних партій «Фронт змін» та ВО «Батьківщина» прийнято рішення про злиття в єдину політичну силу. У зв’язку з цим усі депутати фракції «Фронту змін» висловили бажання вступити до лав «Батьківщини».

ак это нынче называется злиття или перебежка?

Это - злиття.
Перебегают в правящую или около нее поближе
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Кого выбрали?

Повідомлення Faust від 04 травня 2013, 13:56

Ув.znatok, чув що деякі депутати вийшли з ПРавлячої фракції, чи так це, тому що на сайті міської ради інформація не обновляэться, дякую за увагу
На небе только и разговоров что о море... и о закате... Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... как он тает в волнах... И еле видимый свет... словно от свечи горит где-то в глубине...
Аватар користувача
Faust
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 179
З нами з: 07 листопада 2008, 11:17
Звідки: Бориспіль Розвилка
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Кого выбрали?

Повідомлення znatok від 04 травня 2013, 14:39

Faust написав:Ув.znatok, чув що деякі депутати вийшли з ПРавлячої фракції, чи так це, тому що на сайті міської ради інформація не обновляэться, дякую за увагу

Полковник (мойка на 35) вышел сам,
Хозяина рынка Центральный- исключили
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Кого выбрали?

Повідомлення Hapel від 04 травня 2013, 14:52

Серьезный народ.. а че исключили?
Аватар користувача
Hapel
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1781
З нами з: 07 листопада 2008, 02:13
Blog: View Blog (1)
Стать: Мужчина

Re: Кого выбрали?

Повідомлення znatok від 04 травня 2013, 15:17

Hapel написав:Серьезный народ.. а че исключили?

За подрывную деятельность
Аватар користувача
znatok
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1213
З нами з: 02 жовтня 2010, 01:58
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Поперед.Далі

Повернутись в Політика

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

cron
:
: