Заправка возле Смака-2

чорно білий список

Модератор: Aurora

Как?

Нравится
3
38%
Не нравится
5
63%
 
Всього голосів : 8

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення vladrus від 08 жовтня 2011, 01:43

Dema написав:было бы где-то поближе заправляться - заправлялась бы там
заправлялась сегодня в 17.25

Dema, во-первых, нужно было сразу позвонить администрации, номера у тебя есть. Во-вторых в 17:25 менеджер был-а лично на заправке, никто ни о каких происшествиях не сообщал. В-третьих, не важно что случается, не отьезжая от заправки, сразу же необходимо звонить администрации. Нету времени, спешу и т.д. - это отговорки чистой воды! Твоя собственность под угрозой, о каких отговорках может идти речь? Необходимо действовать быстро, слаженно, четко!

Никто не жалуется, у всех все хорошо. Пишут только на форумах/чатах/гостевых книгах. А по факту редко кто обращается. Ни у кого нету времени! Только в тех случаях, когда по факту обьявили претензию, а не здесь или либо-где на каком-то форуме, виновный получал наказание. А некоторые были уволены! Так что будьте добры, впредь не писать через черти-сколько времени после происшествия на форуме, а сразу же обращаться по телефону к директору или к его заместителю, - телефоны указаны на окошке на кассовом окне или же у самого кассира, кассир ОБЯЗАН дать телефон администрации в случае конфликтной ситуации! Здесь на форуме я не в праве разглашать контакты администрации данной заправки.

Все вышуказанное написано со слов менеджера данной заправки и немного добавлено от меня.
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення Dema від 08 жовтня 2011, 09:54

vladrus администрации большой привет
во первых,за мной стояло 2 машины в очереди. не хочется, чтобы плевали в спину.
во вторых в 17.30 мне дитя кормить и времени на выяснение реально нет
а в период с 17.25 до 17.30 нужно второе дитя из дет сада забрать и доехать до спутника
по-этому, когда есть пара минут оставляю здесь отзыв, чтобы народ знал, что на заправку лучше приезжать на 10-15 минут раньше, чтобы разобраться с администрацией по поводу галимого обслуживания
теперь видно и я буду приезжать раньше, шоб на всяк случай было время познакомиться с администрацией
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення vladrus від 08 жовтня 2011, 10:07

Dema написав:vladrus администрации большой привет
теперь видно и я буду приезжать раньше, шоб на всяк случай было время познакомиться с администрацией

ты меня не поняла. Дело не в том, чтобы раньше или пожже приезжать. Дело в том, чтобы по факту возникновения проблемы о ней сообщать администрации. Вот. Я понимаю, что у тебя нет времени на личное общение. У тебя есть телефон, телефон есть на окошке и т.д. И не нужно отбрасывать человеческий фактор. Все имеют право на ошибку. Идеального обслуживания ты нигде не найдешь в нашей стране. Даже там, где тебе кажется идеально, для других может быть галимо. Вот как-то так :rose:
Зображення
Аватар користувача
vladrus
Комсомолець
Комсомолець
 
Повідомлення: 545
З нами з: 24 червня 2011, 12:42
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення zazello від 08 жовтня 2011, 10:50

эти 10-15 минут лучше потратить на поездку на нормальную заправку.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення Dema від 29 квітня 2013, 16:25

после того как там появилось ОККО, заправляюсь постоянно. качество обслуживания и бензина нравится. да и оформление поприличнее стало
а ещё там нынче акция до 31.05.13 - можно выиграть Вольво, если есть карточка ОККО, заправил 25л и ответил на вопрос указанный в чеке.
кому нужно более 25л бензина, нет карточки и не верит в удачу, предлагаю заправить авто на мою карточку (за ваши деньги естественно :) ) - выиграю авто прокачу с ветерком 8-)
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення Мики від 30 квітня 2013, 10:00

Мы тоже там заправляемся))) качество пока устраивает. И тоже надеемся на вольво :lol:
Аватар користувача
Мики
Піонер
Піонер
 
Повідомлення: 403
З нами з: 11 листопада 2011, 16:18
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення Dema від 29 травня 2013, 17:03

шото не могу понять - ездить больше не стала. а вот заправляться приходится как-то чаще. странно всё это. может бензин не такой? беру обычно 95-й обычный на этом ОККО.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення H_U_L_K від 29 травня 2013, 17:11

Там сейчасм фиговый бенз, уже опробовал.
Когда была укртатнафта было лучше.
Аватар користувача
H_U_L_K
Третя четверть
Третя четверть
 
Повідомлення: 276
З нами з: 10 травня 2011, 18:20
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Заправка возле Смака-2

Повідомлення Aurora від 29 травня 2013, 17:22

Нам тоже ОККО рекомендовали. Там и заправляемся.
А еще Шелл, но это надо из Борисполя выехать.

Мне кажется раз заправка теперь другая, то и тему нужно отдельную и опрос. А еще не плохо бы оставлять возможность менять вариант ответа. Бывает ведь, что сначала нравится, потом нет или наоборот.
Аватар користувача
Aurora
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1657
З нами з: 06 лютого 2009, 21:40
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Поперед.

Повернутись в Зебра

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

:
: