Бронхит

Re: Бронхит

Повідомлення Дина від 31 грудня 2011, 13:10

Галя, Вы сильная, и всё будет хорошо. Собирайтесь с силами, выздоравливайте и больше не болейте!
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бронхит

Повідомлення GalaBriz від 31 грудня 2011, 16:46

Спасибо, девочки, за поддержку!
Вродь нам после смены антибиотика легчать начало... Температура еще есть, но слава Богу уже не 39 с копейками и откашливать наконец то начал. Даже немного поспали сегодня ночью. Когда ж уже морозы будут? Что бы вирусы эти больше не мучали никого
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома!!!
Аватар користувача
GalaBriz
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1036
З нами з: 11 березня 2009, 14:50
Звідки: Туманность Ориона
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бронхит

Повідомлення Дина від 04 квітня 2014, 22:31

меня уже замучили эти детские болезни, особенно бронхиты. в этом году просто вообще полный абзац - с февраля не вылазим из них. только чуть полегчает - пошли в садик - три-четыре дня - и все по новой. толи вирус какой-то ходит, толи дети ослаблены - не пойму. витамины пьем, питание полноценное. Билан Е.Д. вообще сказала, что дети мои предрасположены к бронхитам, по как это тяжело! мы одни так в этом году болеем, или есть ещё такие?
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бронхит

Повідомлення Ёлка від 05 квітня 2014, 09:59

Дина
У нас тоже самое, после НГ вообще сплошные больничные, с интервалом в неделю, 10 дней на больничном 5 дней в садике, сейчас мне стало легче в том плане, что мама моя ушла на пенсию, так я теперь острый период сижу с дитем, а 2 недели уже моя мама. И диагнозы один и те же ОРЗ, бронхит, трахеит, ну и аденоиды из-за них и цепляется каждый вирус.
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бронхит

Повідомлення Schatz від 05 квітня 2014, 17:39

у моего лор-заболевания тоже постоянно, не только в этом году. раз в месяц стабильно болеем, иногда чаще.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бронхит

Повідомлення Дина від 05 квітня 2014, 20:04

я плюнула и стала давать бронхомунал п. в прошлом году я его мелким давала, и ТАК, как в этом году, мы не болели. его, правда, лучше с июля-августа желательно начинать принимать, но мы раньше начали. как в прошлом году. а чем вы от бронхита лечитесь?
What do you expect of me
What is it you want
Whatever you've planned for me
I'm not the one


мои Женя и Сеня родились 31.07.10г
Аватар користувача
Дина
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1277
З нами з: 23 травня 2011, 18:14
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бронхит

Повідомлення Schatz від 06 квітня 2014, 17:07

мы тоже пили несколько месяцев в прошлом году бронхомунал...пока пили вроде не болели, потом опять болели.
сейчас при первых признаках простуды даю, по рекомендации врача, анаферон (три дня по ударной дозе) и нам помогает, обычно, не расклеяться дальше. потому что дальше у нас всегда начинается кашель и часто заканчивалось приемом антибиотиков. ну а если появляется кашель, то сиропы, капли в нос и т.д.
Аватар користувача
Schatz
Студент
Студент
 
Повідомлення: 933
З нами з: 14 жовтня 2010, 11:10
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Бронхит

Повідомлення Dema від 07 квітня 2014, 00:19

а я Комаровского послушала, теперь никаких лекарств не даю. с первого дня как кашлять начинают даю сбор трав в виде чая, промываю нос физраствором с декасаном. проветриваю комнату, гуляю на улице, купаю... тьфу.... пока один единственный раз осложнение за год было (пришлось колоть антибиотики), да и то не уверена, что правильнопоставили диагноз (бронхопневмония), но дабы не рисковать, переломила себя и прокололи курс малому.
вообще поняла, что лекарства только затягивают начальный процесс любого ОРВИ и толку от них ноль.
а интерферон в любом виде тоже перестала давать - начиталась, что получая его в избытке организм забывает о том, что нужно себя самому защищать и выделять его в случае заболевания, то хочу чтобы у малых он сам вырабатывался. Тем более это новое лекарство и никто не знает, что будет на выходе.
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Поперед.

Повернутись в Здоров'я та медицина

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей

cron
:
: