Кто знает?

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Re: Кто знает????

Повідомлення fossil man від 20 серпня 2013, 09:55

Кто знает есть ли в Борисполе служба по отлову бездомных собак и как ее найти? 6 звонков в разные службы,отделы горсовета, так и не дали результата.
Все только на бумаге, а бабло в карманах? http://borispol-rada.gov.ua/english/ris ... -roki.html
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Кто знает????

Повідомлення Ёлка від 20 серпня 2013, 11:21

Вилов безпритульних тварин здійснюється комунальним підприємством «ВУКГ» відповідно до заявок юридичних осіб або опікунів на території яких знаходяться такі тварини.
В любимом человеке нравятся даже недостатки,
а в нелюбимом раздражают даже достоинства

(Омар Хайям)
Аватар користувача
Ёлка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1207
З нами з: 07 листопада 2008, 09:52
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кто знает????

Повідомлення fossil man від 20 серпня 2013, 14:08

Ёлка
На бумаге да. Звонили им - это не они.
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Кто знает????

Повідомлення Groza83 від 18 квітня 2014, 16:56

У кого є костюм білочки на дівчинку 7-8 років? Потрібний на вівторок.
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кто знает????

Повідомлення Umka від 19 квітня 2014, 07:12

Наташа, у мене є лисячі хвостики, я малій колись робила з них і лисичку і білочку. Можу дати.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кто знает????

Повідомлення Umka від 22 квітня 2014, 11:26

кто знает: http://kievnews.glavcom.ua/news/25194.html

На въездах в городе приготовились ловить диверсантов из России
Сегодня, в 10:07, «Вести»
Киев окружают самодельными блокпостами, где дежурят местные жители вместе с ГАИ. Говорят, делают это для того, чтобы не пустить подозрительных личностей в столицу. Пока диверсантов не нашли, а вот пробки на въезде в столицу уже появились.

Ежи и БТР

«Вести» побывали на пропускном пункте возле Борисполя — это направление въезда в столицу со стороны Харькова, Луганска, Донецка. Местные жители соорудили прямо на трассе небольшую баррикаду из бетонных блоков, мешков с песком и шин. В результате проезд в две полосы сузился до одной. Тут же стоят белоснежный БТР и грузовик. В грузовике установлены видеокамера и монитор — все, что тут происходит, тщательно записывается. Сам БТР и видеотехнику предоставил местный бизнесмен. Баррикаду каждый день охраняют два десятка крепких парней в бронежилетах и с оружием. Активисты предупреждают: оружие зарегистрировано. Наготове у них сваренные из крупных гвоздей ежи, которые крепятся друг к другу веревкой. Такая конструкция пригодится, если кто-то вздумает прорваться через блокпост.

«В случае тревоги достаточно пяти секунд, чтобы перекрыть движение легковушке. А от грузовиков и микроавтобусов сразу выставим ежи. Есть у нас и план действий в случае тревоги, но это секрет. Стоять мы готовы хоть месяц, хоть три», — признается местный житель, 23-летний Виктор. Днем парень работает торговым представителем, а ночью и по выходным отправляется на дежурство к блокпосту.

У всех тут свой график, милиция дежурит по 8 часов, а неравнодушные граждане могут и по 12. Среди них — бывшие военные, афганцы и даже местные депутаты. Местные жители приносят на блокпост консервацию, картошку, паски, яйца, а также дрова. Неподалеку стоит палатка, где женщины готовят обед, сюда заходят и водители фур — выпить кофе и подкрепиться. Они рассказывают последние новости с востока. Жалуются, что по дороге их могут и ограбить — вооруженные люди забирают продукты из грузовиков.

Кого остановят

Задача охранников на блокпосту — высмотреть на дороге подозрительные авто, с номерами из России и восточных регионов. Если в салоне несколько мужчин, то их останавливают, просят показать документы и открыть багажник. Еще под подозрение сразу попадают слишком перегруженные авто.

Вчера из-за суженной дороги на трассе образовалась тянучка в несколько километров. Водители тратили в среднем полчаса. Не всем это нравилось, но на «границе» стараются сохранять спокойствие.

«Реагируют все по-разному, но мы ведь ничего противозаконного не делаем. Сегодня все спокойно. Видно, что люди с праздников возвращаются, почти в каждой машине дети», — признается сотрудник ГАИ. Он с напарником на всякий случай в бронежилетах.

В областном ГАИ нам сказали, что такие посты установлены в Вишневом и Кагарлыке. Жители там тоже дежурят с сотрудниками ГАИ. «Случаев, чтобы на постах задержали подозрительных людей или оружие, пока не было», — сообщил руководитель пресс-службы областной милиции Николай Жукович.
я Лена, ко мне на "ты"

http://mylkootumki.at.ua/моё мыыыыыылооооооооо
Аватар користувача
Umka
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1037
З нами з: 20 лютого 2011, 15:11
Звідки: СТРАНА ЧУДЕС
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кто знает????

Повідомлення fossil man від 09 червня 2014, 15:49

В Борисполе случайно нет веломагазина?
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Re: Кто знает????

Повідомлення Groza83 від 09 червня 2014, 18:41

fossil man
На ринку Центральний є кілька точок, потім на Зоряному колись були
Аватар користувача
Groza83
Студент
Студент
 
Повідомлення: 907
З нами з: 04 лютого 2010, 19:54
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Кто знает????

Повідомлення Susel від 09 червня 2014, 19:23

есть магазинчик перед жд вокзалом, хотя печальный опыт этого года заставил меня задуматься по поводу бориспольских вело-мото магазинов,так и хочеться спросить -гдеже вы ссуки берете такую некачественную дешовую китайскую х....ю ,про то что есть еще хорошего качества тайваньская продукция и по приемлемой цене для некоторых просто открытиеЗображення а плюс еще накрутка на цене ,брал как то масло хадо для мотика за 120 гр. а недавно нашел его в новой линии за 85 гр. я думаю если тебе по мелочи какой то можно и тут чтото глянуть а если надо что серьезное то незадумываясь шлешь бор-барыг нах и лучьше в киеве в нормальных вело магазинах тусануть Зображення
Аватар користувача
Susel
Первачок
Первачок
 
Повідомлення: 182
З нами з: 25 серпня 2012, 09:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Кто знает????

Повідомлення fossil man від 09 червня 2014, 23:24

Groza83 написав:На ринку Центральний є кілька точок, потім на Зоряному колись були

Та видел... То не вело а китайвеломагазины... Придется таки ехать в Киев... Порекомендуйте, пожалуйста, нормальные...
Аватар користувача
fossil man
Черная метка
Черная метка
 
Повідомлення: 5638
З нами з: 07 листопада 2008, 08:46
Blog: View Blog (0)

Поперед.Далі

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей

cron
:
: