аэропорт "Борисполь" объявил тендер на текстильную продукцию

Все про всіх

аэропорт "Борисполь" объявил тендер на текстильную продукцию

Повідомлення rockettender від 20 грудня 2009, 23:21

Тендерным комитетом ГП "Международный аэропорт "Борисполь" объявлены открытые торги на закупку текстильной продукции. Тендерную документацию для участия в торгах, по информации ProTorgi.Info, можно получить по адресу: Киевская область, г. Борисполь, ГП "МА "Борисполь", административное здание, каб. 19. Справочная информация об участии в тендере предоставляется по телефону: (044) 281-76-95.

Заявки на участие в торгах принимаются до 10:30 30 декабря 2009 года по адресу, указанному выше. Тендерное обеспечение не требуется. Раскрытие тендерных предложений состоится в 11:30 30 декабря в зале заседаний гостиницы "Boryspil".

Международный аэропорт Борисполь был создан в 1959 году на базе военного аэродрома. За 50 лет своего существования он прошел долгий путь развития и превратился в современный международный аэропорт с многотысячным коллективом специалистов высокой квалификации. С каждым годом роль аэропорта возрастает, так как на сегодняшний день он является главными воздушными воротами Украины и базовым аэропортом для ведущих украинских авиакомпаний. Такой высокий статус налагает на предприятие необходимость постоянно принимать меры по повышению качества услуг и увеличению производственных мощностей.

На территории аэропорта расположены две взлетно-посадочные полосы и около 200 производственных, административных и вспомогательных зданий и сооружений. Производственные мощности в аэропорту продолжают расширяться. Сегодня на предприятии реализуется "Государственная программа развития международного аэропорта "Борисполь" на период до 2020 года". В рамках данной программы начато строительство терминального комплекса "D", low-cost терминала, автомобильных стоянок, реконструкцию и расширение перрона "F".

По информации, доступной из открытых источников, в текущем году заказчик провел 315 тендеров на общую сумму более 151 млн. гривен.
Адрес: http://protorgi.info/ru/news/2009/12/art1701057.html
Аватар користувача
rockettender
Немовля
Немовля
 
Повідомлення: 1
З нами з: 20 грудня 2009, 20:36
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Повернутись в Новини звідусіль

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 27 гостей

cron
:
: