Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Життя нашого міста. Його новини та події.

Модератор: Aurora

Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення zazello від 03 вересня 2010, 21:25

Статья у Вистях - На Чкалова з’явився — незаконний «лежачий поліцейський»?
Собственно новость здесь - http://borvisti.com.ua/index.php?read=3084

От себя хочу сказать что сам налетел на этот полицеский, сделан он из асфальта, тонкой полоской, незаметный, без предупредительных знаков. И поставили его походу дебилы которые даже не представляют чем это может закончится. На моих глазах одну машину просто подкинуло и понесло в забор - хорошо что водила вовремя вырулил.

Часто там видел до установки этих полицаев гуляющих там на улице детей. Так вот, хочу сказать этим родителям-идиотам, которые поставили там этот полицай чтобы обесопасить детей, я так понимаю, что ДОРОГА НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ! Пусть играют во дворе, а не на проезжей части где ездят автомобили!
====================
И еще, есть в борисполе ул. матросова. Там идиотизмом тоже отличились насчет полицейских и тоже по причине того что там из ближайших дворов на ПРОЕЗЕЙ ЧАСТИ ИГРАЮТ ДЕТИ. Но благодаря тому что в детвору попали дети одного из гаишников, там стоят знаки. НО!!! Руки у того кто сделал эти полицеские ростут из ЖОПЫ! реально я, на своей машине с минимальной скоростью, очень очень минимальной, когда переезжаю эти полические - то цепляю их днищем.

У нас есть какие-то законодательные нормы того какой должен быть лежачий полицейский чтобы не гробить авто?
----------------------------
И в кратце - В борисполе появилась номая мода ставить полицейские из АСФАЛЬТА криворукими асфальтоукладчиками которые даже и не представляют себе какой высоты должен быть этот полицай!!!!! Возле 6й школы полицейские вобще даун делал. Там рально наасфальтирован ГОРБ!

Я НЕ ПРОТИВ лежачих полицейских, НО делайте их пожалуйста так, чтобы АВТО ВОДИТЕЛЕЙ НЕ СТРАДАЛИ ОТ КРЫВЫХ РУК И БОМЖАЦКО-ЖЛОБСКОГО БЮДЖЕТА! Не можете поставить нормальый полицейский - не ставьте! НЕ делаейте на дороге ВЕСЕЛЫЕ ГОРКИ из асфальта!

Ставьте знаки, соблюдайте высоту и ширину.


ну и как бы для красоты, зацените - ул. Крассноармейская? 200 метров от ул. Киевский Шлях.

Зображення
О том что это за котлован посреди дороги почитать можно тут

Зображення
Зображення
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення Николь від 05 вересня 2010, 21:30

zazello написав:====================
И еще, есть в борисполе ул. матросова. Там идиотизмом тоже отличились насчет полицейских и тоже по причине того что там из ближайших дворов на ПРОЕЗЕЙ ЧАСТИ ИГРАЮТ ДЕТИ. Но благодаря тому что в детвору попали дети одного из гаишников, там стоят знаки. НО!!! Руки у того кто сделал эти полицеские ростут из ЖОПЫ! реально я, на своей машине с минимальной скоростью, очень очень минимальной, когда переезжаю эти полические - то цепляю их днищем.

У нас есть какие-то законодательные нормы того какой должен быть лежачий полицейский чтобы не гробить авто?


ооо, как мне "дороги" эти полицейские!!!!!!
Плевать, что там знаки есть. На кой Х было эти полицейские такими высокими делать, да еще из асфальта??????
Да еще и три подряд?????????
Я когда там еду на машине, то такое ощущение, что по американским горкам катаюсь. А на велосипеде вообще капец - подпрыгиваю так, что заднее колесо чуть не отлетает!

Если это для безопасности детей, то почему-то в моем детстве мы либо играли во дворе, либо даже если и на улице, то рядом были старшие, которые смотрели за дорогой.
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення maximus від 17 вересня 2010, 14:31

К дню города только за день начали делать дорогу на ленинградской....это пока в попу жареный петух не клюнул! как обычно :twisted:
Аватар користувача
maximus
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 49
З нами з: 17 вересня 2010, 13:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення Dema від 17 вересня 2010, 14:40

ага. и около милиции кусок вырезали (наконец то, не прошло и 4 года, какой всё-таки умный чел придумал выборы) и асфальтируют. там вообще такой ужасный кусок был - живого места не было от рытвин, ямок, латок.... и объехать никак - по две стороны дороги машины стоят
Тот, кто не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова
Аватар користувача
Dema
Ангел
Ангел
 
Повідомлення: 6428
З нами з: 07 листопада 2008, 12:47
Blog: View Blog (0)

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення maximus від 17 вересня 2010, 14:45

показуху же надо устроить перед народом ))
Аватар користувача
maximus
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 49
З нами з: 17 вересня 2010, 13:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення Николь від 17 вересня 2010, 15:40

maximus
100% показуха!

Дороги в городе хуже некуда - ямы, выбоины, отсутствие разметки, пешеходных тротуаров (про велосипедные дорожки я даже и вспоминать не хочу, такое ощущение, что у нас в Украине велосипедов нет, и никто на них не ездит).
Правда, перед выборами начинают "латать" :)
Вчера была удивлена, когда возвращалась домой, что при въезде меняют асфальт. Но думаю, что вся эта красота продлится не долго - пройдут выборы и все...опять бездорожье...
Да, белая...Да, пушистая...Но это еще ни о чем не говорит...
Аватар користувача
Николь
Модератор
Модератор
 
Повідомлення: 2469
З нами з: 07 листопада 2008, 10:28
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (6)
Стать: Дівчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення maximus від 17 вересня 2010, 16:01

так думайте кого выбирать.... пока мажоритарка на 50 %, как шанс что то изменить
Аватар користувача
maximus
Карапуз
Карапуз
 
Повідомлення: 49
З нами з: 17 вересня 2010, 13:40
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення Динка від 03 жовтня 2010, 02:05

мне вот что интересно: нужен городу ремонт дорог, идёт тендер, выигрывают либо броварчане, либо донецкие армяне (через подсадных). Почему? И почему сидящие в нашем тендерном комитете не могут сделать реальную экспертизу предложений? Мозгов не хватает? Хотя, зная, кто там работает, можно так и подумать. А почему бы не отдать эти работы нашим фирмам, а не за откаты чужим? Вот и ложится перепаленный вторичный асфальтобетон прямо в неочищенныс ямы и притопывается ногами - армяне рулят! Что-то многовато их у нас в городе. А броварчане имеют нехилую крышу благодаря своим соучредителям. Вот и простаивают наши фирмы без работы
я не настолько сильная женщина, чтобы видеть возле себя слабого мужчину
Аватар користувача
Динка
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1073
З нами з: 09 червня 2010, 14:48
Звідки: Борисполь
Blog: View Blog (1)
Стать: Дівчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення serega від 03 жовтня 2010, 13:13

Ну асфальт и армяне это как бы синонимы. Еще со времен СССР
Аватар користувача
serega
Студент
Студент
 
Повідомлення: 938
З нами з: 08 листопада 2008, 11:14
Звідки: Понаехали
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Дороги города и криворукие лежачие полицейские.

Повідомлення zazello від 03 жовтня 2010, 18:48

Почему? И почему сидящие в нашем тендерном комитете не могут сделать реальную экспертизу предложений? Мозгов не хватает?

Мозгов как раз то хватает. Чиновник(организатор аукциона), забирает себе нехилый % державного бабла с того кто выиграывает аукцион. Они вместе все за одно, в доле.
Аватар користувача
zazello
Флудер
Флудер
 
Повідомлення: 1565
З нами з: 17 грудня 2008, 15:22
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Далі

Повернутись в Наше місто

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей

cron
:
: