Какой электроскутер купить?

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Какой электроскутер купить?

Повідомлення aaaaaa від 29 травня 2021, 12:18

Ребята, добрый день. Подскажите, какой электроскутер лучше купить для работы в доставке. Или лучше вовсе купить обычный велосипед? Это ведь дешевле и для здоровья полезнее. Расскажите, пржаоуйста, если у кого был подобный опыт и что вы выбрали. Заранее благодарен за ответы.
aaaaaa
Старша група
Старша група

Повідомлення: 90
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Какой электроскутер купить?

Повідомлення AnPervak від 29 травня 2021, 12:20

Я уже лет пять работаю в доставке. Сначала доставлял непродовольственные товары, потом перешёл на еду. Насчёт велосипеда: это конечно дешевле, но насчёт здоровее я не уверен. Когда у тебя 10-20 доставок в сутки, все они далеко друг от друга и проезжать приходится около 50 км, то ноги вам спасибо не скажут. Неподготовленный человек уже на первый день ощутит и боль в ногах, и вздувшиеся вены. Так что велика вероятность на следующей день не выехать на работу.
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 87
Стать: Мужчина

Повідомлення aaaaaa від 29 травня 2021, 12:20

Я так понял, что вы за электроскутер. Тогда, пожалуйста, расскажите какую модель вы брали и насколько она удобна. Живу в большом городе, поэтому нужно что-то с хорошей маневренностью и вместительное (для нескольких сумок с едой). С нетерпением жду вашего ответа.
aaaaaa
Старша група
Старша група

Повідомлення: 90
Стать: Дівчина

Повідомлення AnPervak від 29 травня 2021, 12:30

У меня есть электроскутер https://allo.ua/ru/jelektroskutery/ Модель называется Айма. Выбирал его долго и им остался доволен.
Он довольно таки маневренный, благодаря переднему колесу в 10 дюймов хорошо преодолевает бордюры и плохой асфальт. В нем есть два места под доставочные сумки - спереди и сзади. Скорость развивает до 48км/час. Зарядка быстрая (у меня занимает 5-5.5 часов и полный бак).
По цене он, правда, не самый дешёвый. Стоит 45.5 тысяч гривен. Но лично я считаю, оно того стоит.

Зображення
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 87
Стать: Мужчина

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

::