Какой выбрать компресор к авто?

Захоплення мешканців нашого міста

Какой выбрать компресор к авто?

Повідомлення aaaaaa від 22 травня 2022, 17:19

Хочу приобрести себе в автомобиль компресор, не подскажите какой стоит выбрать, на какие характеристики стоит обратить внимание, у меня всегда был насо, а сейчас решил купить компресор.
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Какой выбрать компресор к авто?

Повідомлення AnPervak від 22 травня 2022, 17:21

Если у вас еще досих пор нет компресора в багажнику авто, то вам обезательно нужно его приобрести, он намного упрощает вариант подкачки колес, вам ничего не стоит делать, только включть его в прикуриватель, очень хорошо помогает когда пробил колесо.
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Стать: Мужчина

Повідомлення aaaaaa від 22 травня 2022, 17:26

Я полность с вами согласна ручными насосами уже давно никто не пользуется, поэтому обезательно нужно найти себе подходящий вариант. Плюс отлично можно подкачивать надувную мебель, насосом долго получается.
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Стать: Дівчина

Повідомлення AnPervak від 22 травня 2022, 17:39

aaaaaa написав:Я полность с вами согласна ручными насосами уже давно никто не пользуется, поэтому обезательно нужно найти себе подходящий вариант. Плюс отлично можно подкачивать надувную мебель, насосом долго получается.

Привет ребята, каждый автолюбитель понимает насколько круто иметь в багажнике компресор, он спростит вам жизнь, и поомжет в различных ситуациях когда нужно быстро покачать колесо, или накачать полностью пробитое.
Их разделяют на разные типы, например по типу подключения, лучше всего от прикуривателя это стандартный вариант. Потом еще очень хорошим вариантом будет выбрать по диапазону давления, он может быть от 2.5 до 20 атмосфер, в авто вполне хватит 6-12.
Советую выбрать компресор здесь https://atl.ua/avtoprinadlezhnosti/tehpomoshch/kompressory очень большой ассортимент, проверенное качество. Думаю каждому понравится, есть и доставка.
Зображення
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Стать: Мужчина

Повернутись в Хобі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість

::