Выбор детской куртки

З'ясування відносин по важливим та не дуже питанням

Модератор: Николь

Выбор детской куртки

Повідомлення AnPervak від 13 грудня 2021, 05:21

Сейчас вот задумались на счет приобретения новенький зимней куртки для своего сына, но все никак не выберем хороший и действительно качественный вариант. Что могли бы рекомендовать в данном плане?
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Выбор детской куртки

Повідомлення aaaaaa від 13 грудня 2021, 08:07

AnPervak написав:Сейчас вот задумались на счет приобретения новенький зимней куртки для своего сына, но все никак не выберем хороший и действительно качественный вариант. Что могли бы рекомендовать в данном плане?

Ну, на зиму нужно уж наверняка покупать качественный теплый вариант, дабы она не продувалась и держала тепло хорошо. А такие куртки стоят достаточно не дешево, хочу я вам сказать.
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Стать: Дівчина

Повідомлення AnPervak від 13 грудня 2021, 08:54

aaaaaa написав:
Ну, на зиму нужно уж наверняка покупать качественный теплый вариант, дабы она не продувалась и держала тепло хорошо. А такие куртки стоят достаточно не дешево, хочу я вам сказать.

Да я вот именно поэтому и спрашиваю совета на счет выбора действительно качественного варианта на сегодня.
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Стать: Мужчина

Повідомлення aaaaaa від 13 грудня 2021, 09:46

AnPervak написав:Да я вот именно поэтому и спрашиваю совета на счет выбора действительно качественного варианта на сегодня.

Чтобы взять что-то действительно качественно в плане одежды и главное на долгий срок носки, особенно для детей это актуально - придется выложить немалую сумму денег на покупку. Но опять же, вы платите один раз дорого, но зато года 3 можете спокойно носить эту куртку без всяких проблем.
Вот кстати для вас большой и разнообразный ассортимент различных зимних курток для мальчиков https://rozetka.com.ua/kurtki-dlya-malc ... er=george/ можете выбирать под свой кошелек так сказать.
Зображення
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Стать: Дівчина

Повернутись в Поговоримо...

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

::