Где можно заказать электробритву!

Захоплення мешканців нашого міста

Где можно заказать электробритву!

Повідомлення aaaaaa від 14 січня 2022, 11:13

Привет друзья. Может подскажете, где найти недорогую электробритву от производителя Philips. Хочу сделать своему мужу подарок на день рождения знаю, что он давно такую хочет.
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Blog: View Blog (0)
Стать: Дівчина

Re: Где можно заказать электробритву!

Повідомлення AnPervak від 14 січня 2022, 11:14

Можете купить сразу электробритву с возможностью мокрого бриться, парню будет проще бриться, он это сможет делать даже в душе. Модели можно посмотреть в интерне, они немного дороже, обычных, но оно того стоит.
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Стать: Мужчина

Повідомлення aaaaaa від 14 січня 2022, 11:14

AnPervak написав:Можете купить сразу электробритву с возможностью мокрого бриться, парню будет проще бриться, он это сможет делать даже в душе. Модели можно посмотреть в интерне, они немного дороже, обычных, но оно того стоит.

А я бы не рекомендовал брать такую электробритву, мне такой неудобно пользоваться, а стоит она дорого. Больше всего нравится обычная, для сухого метода бритья. Покупал в интернете.
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Стать: Дівчина

Повідомлення AnPervak від 14 січня 2022, 11:15

aaaaaa написав:А я бы не рекомендовал брать такую электробритву, мне такой неудобно пользоваться, а стоит она дорого. Больше всего нравится обычная, для сухого метода бритья. Покупал в интернете.

Привет. Я пользуюсь электробритвой, купленной в интернет-магазине Фокстрот полгода назад.
Выбрал для себя одну из моделей от производителя Philips, сейчас на множество товаров из раздела электробритвы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy.html действуют скидки и кэшбэк 5% думаю для вас это крутая возможность купить классную бритву и при этом сэкономить. Подбирайте исходя из суммы, выделенной на покупки, читайте характеристики и сравнивайте отзывы.
Зображення
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Стать: Мужчина

Повернутись в Хобі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

::