Бандаж во время беременности!

Захоплення мешканців нашого міста

Бандаж во время беременности!

Повідомлення AnPervak від 25 січня 2022, 21:55

Девочки, кто носил бандаж во время беременности? Расскажите какой выбирали для себя, как подбирали? Помог ли он как-то избежать проблем со спиной и снять нагрузку? Где порекомендуете купить?
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Blog: View Blog (0)
Стать: Мужчина

Re: Бандаж во время беременности!

Повідомлення aaaaaa від 25 січня 2022, 21:56

Я носила специальный бандаж, во время беременности, как сказал мой гинеколог главное это его правильно надевать. Обязательно в положении лёжа широкой частью на спину, а узкой под живот.
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Стать: Дівчина

Повідомлення AnPervak від 25 січня 2022, 21:56

Сестра носила бандаж только на последнем месяце беременности, на курсах нам сказали, что без него мышцы пресса работает. А в бандаже живот в нём лежит. Так что сказали по желанию, вот так вот.
AnPervak
Старша група
Старша група

Повідомлення: 99
Стать: Мужчина

Повідомлення aaaaaa від 25 січня 2022, 21:58

AnPervak написав:Сестра носила бандаж только на последнем месяце беременности, на курсах нам сказали, что без него мышцы пресса работает. А в бандаже живот в нём лежит. Так что сказали по желанию, вот так вот.

Добрый день, ребята. Есть магазин, который предлагает большой выбор качественных бандажей для беременных дородовых и послеродовых https://www.medtechnika.com.ua/ortopedija/bandages-corsets-knee-pads/bondage-corset/ Посмотрите их каталог здесь, это самый удобный вариант покупки, эти бандажи простые в использовании, я покупал жене, она даже сама его одевала.
Магазином довольны, там всегда отличное качество, быстрая доставка и хорошее обслуживание! Всем советую, заказывали там не один раз.
Зображення
aaaaaa
Дошкільня
Дошкільня

Повідомлення: 102
Стать: Дівчина

Повернутись в Хобі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

::