само_ничто від 19 лютого 2013, 13:33
http://lg.vgorode.ua/news/157142-brend-luhanska---tsvetok-abrykosa-kotoryi-prevratylsia-v-bol'shuui-bukvu
вот луганский самолетик нам бы подошел бы.
Луганску он не к лицу, а для Борисполя можно было бы обработать.
И все было бы в самолетиках - указатели, значки, флашки, сувенирки.
Ну почему у других городов выходит хоть какой-то достойный продукт, а в Борисполе по-быстрому нарисовали 5-ти классником дерево и возбуждаются от радости сиго продукта